Общество

Пророчества Ванги, календарь индейцев майя, предрекающий конец света в 2012 году- не слишком ли много для нашей Земли?

ну не хочется верить, что через 3 года не спишемся на Ответах)))
Hamchik )))
Лучший ответ
Не верьте в пиар желтой прессы - конец света 2012 года это такая же дешевая "утка", как и "предсказания Ванги" или спекуляции на пророчествах индейцев майя. Майя - люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет)) ) Этим людям было присуще циклическое восприятие времени без апокалиптического маразма.
Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая пророческий календарь календарь Майя, где дата 21.12.2012 означает конец эпохи Четвертое Солнце и начало эпохи Пятое Солнце. . Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, и не надо ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы.

Во имя Света и добра
Объединяется семья
С далеких звезд приходим мы
Для воскрешения Земли.
Ванге не очень верю, а вот 2012 -это реальность. По моему, 22-23 декабря.
Дмитрий Азаров
Юлия Левченко но там говорится, что просто завершится цикл, а что будет потом никто не знает
А сколько бы ни было - ни одно пророчество не говорит, каким же будет "Конец света"!!! А "Откровения Иоанна" хоть и описывают, но не указывают когда.. .
ЗЫ. Вот Dayskeeper популярно растолковал, но очень многа букафф!... И точка зрения однобокая...
Для земли - самое оно. А вот для наших убогих умишек, жадно хавающих любой шит типа "пророчеств" Ванги и календарей Майа по рупь писят за штуку в бульварных лотках - реально перегруз.
Руслан Аббясов
Пророчества как вид исскуства, оно есть, но все думают, что это просто сказка!
Уже пару тысячелетий, как такое происходит (подкармливание народа страхами в тяжёлый период) .
"Кризис не в кошельках, а в головах" Не Помню Кто
Что нибудь, когда нибудь уничтожит эту землю.. . но до того момента все жители должны спать спокойно. Не берите в голову. Повлиять на то или иное событие весьма не просто, а вот подпортить себе психику, очень даже элементарно
Smith Storm
не часто-ли его обещают!?
Анз Анз
в 2013м отвечу.
Юлия Левченко А попробуй не напиши, найду!!!
Пророчества Ванги написаны до 3075 года. А у Майя просто один перио заканчивалсяи нчинался другй в 2012 году (обновление всей земли).