Общество

Ну и где конец света? ! Осталось примерно 3 часа, а признаков конца нигде нет.

Интересное кино. Какие там признаки? Ведь известна поговорка: "пц подкрался незаметно", на то он и пц.
Александр Людмила Жариковы
Лучший ответ
У нас только 20-ое. :-))))
Alex X
Утром будет, не проспи.
надо ко всему относится серьёзно ...надо учитывать разность во времени, отсутствие интелекта, дебилизм и спокойно спать ...признаки отсутствия мозга ---найдёшь у тех кто раздувал всё специально ----просто не бей им сильно по е ---лу
На Дальнем востоке уже наступил
Опять Президент обманул!!!
Анна Пичугина
ооооооооооой люди.... побольше слушайте прессу и телевидение.... Конца Света не будет, ясено? Ну если так хотите могу устроить лично тому кто хочет....
Denax Energie
можете не ждать, признаков и не будет:)
Roman Pavlov
уже прошёл
Как говорил задорнов - что такое конц света? ) взрывы, землетрясения, грязь, слякоть, бездорожье, по всюду мусор. отсутствие газа, отопления, электричества. по сути конец света наступил уже давно, для нашего человека))
кругом одно нае.... во
Азат Нн
Про кота ваще угарно хахаха!
Будет, не будет, устроили ромашка. Наливайте и пейте. Такой повод выпить нельзя пропустить
Сижу как дурак всю ночь и посматриваю в окно! Но ничего не вижу! а заснуть не могу!
конец света... ну да) ) пугает то что люди все больше и больше начинают верить в это.. и ни кто не подумал что все кругом происходило все как всегда.. народ начинает тупить все больше и больше... столько других проблем.. образование ..пенсионеры.. детдома.... займитесь сексом ..выпейте вина и всякая бредятина в голову лезть не будет)))))
Да конца света нет я так хочу парад планет увидеть говорят 21 будет он один раз в 12 лет бывает
Заебатый конец света еееееееееееее! Свет на 1 час выключили и все!
конец у нас в головах.. не читайте прессу.
Пешеход **
:D у кого-то через 3 у кого-то через 5. А кто вообще сказал, что он будет?
Надеюсь не будет
Ну а если копать глубже, то конец света, аномалии, катаклизмы и прочее хрень все натягивали на так называемый "БОЛЬШОЙ парад планет" ну а парада то нету и не будет откройте любую курту солнечной системы (вот к примеру http://ecocollaps.ru/solnechnaya-sistema-3d-model )и увидите что ближайшей парад будет где то в 74м году)
Говорила я друзьям не брать кредитов....)) ) но они упорно верили в конец света и за последние месяцы оттянулись по-полной)) ) благо, НДФЛ с работы банки принимали)) ) а сейчас эти два разгильдяя умотали в Мексику, типа там только их, на земле Майя, ждет мир)) ) Мир для них теперь подальше от банковских коллекторов)) ) Всем яркого солнышка над головой, хорошей зимней погоды!! ! И не берите кридиты!)
Блин а я так хотела конец света, хоть какоето разнообразие в жизни!
просто свет у всех отключат))
Natalia Kovaleva
Говорят, что не будит света ( я имею ввиду не будит солнца) 3 месяца это и называется конец света, хотяяя я не верно в КОНЕЦ СВЕТА: )

я просмотрел все видео о конце света и для себя зделал вывод ...что его не будет. Я думаю что что-то просто произойдет, например катаклизмы или извержение вулканов или плиты сдвинутся из-за чего может все это произойти что я перечислел . все это может произойти из -за небесного тела, но даже если это произойдет то не будет так моштабно как это говорят .сотни лет говорят про конец ...но они ошибались .так что спите спокойно и обнимите своих близких
Ахаха:) конец света:) люди вы о чем? ученые просто малость выпили когда календарь майя нашли:) и в белой горячке им пришел конец света:)
Я думаю, что конца света небудет
а он вообще будет?) ) хахахх НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!