Общество

Что бы ВЫ если б знали что до "КОНЦА СВЕТА" осталось 5 минут...

нуу... типа никуда не денешся....планета ЗЕМЛЯ взорвется....и все такое....
Посрал..
Наташа Кумко
Лучший ответ
Да проходили. Это тебе, чмошнику, не представить, как через минуту умереть. Но не все же такие трусы, как ты.
Заернулся бы в простыню и медленно пополз бы на кладбище, что бы не создавать панике :)
Лариса Штукерт
Пошёл бы в туалет - всё равно ведь нужно, если хочется! Ну, я пошёл...
Bekzat Orazbekov
приготовился бы к встрече с ТЕМ СВЕТОМ
позвонила бы своему бывшему начальнику и на х. . послала.
моя завтеная мечта
Evgesha Si
Парадокс.... Времени осталось всего пять минут.... А торопиться некуда....
Взял бы водки и гр ЛЕНИНГРАД НАПОЛНУЮ.
Олег Кошелев
Надела бы белые тапочки и пошла на кладбище.
\\\\\\\\ \\\\
Если бы я оди узнал об этом то, я бы ни чего не успел сделать пока бы думал что можно сделать.
тепун тебе, да!!
Amangeldi Kuzengaliev
сексом занялся бы.
Artur Ashrafzianov
Я бы взял бы и в катокомбу бы полез.
Хотя бы на время бы ужился пока огонь не добрался до меня xD
А я бы друзьям позвонила, попросила прощения если что, маме бы тоже...
я бы наверное нервничал. дочери звонил.
Yury Akhramchuk
priznalas' v luybvi
i poprosila by proscheniya u roditelej
Жень Шень
Проклинала бы людей, которые это предвидели и испортили сюрприз.
Мипионы людей уже побывали втакой ситуации войны растрелы лагеря Я в отличии от них более подготовлен незнаю точно поробовал бы облегчить детям этот отрезок жизни
Паша Петров
А какой смысл паниковать, если сам все это устроил?
посмотри "догму"))) да я б за пять минут стокабы успел.. . поесть и напится и секс и гадавой аччот па работе, и в клуб, и дома прибраццо памыть пасуду и тэ пэ.. . адреналин вещь крутая..))))
спать бы легла. и не страшно бы было.
p.s. никогда "не ждите" конца света для того, чтобы сделать то, о чем мечтали - делайте все сразу, сейчас!!!!
Смотря кто и что подразумевает под концом света. Это же люди выдумали, что Земля взорвётся, сгорит и т. п. и т. д. А в Библии говорится, что "он (Бог) утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5). А про конец света, а точнее Армагеддон записано вот что: "Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога. ..И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон" (Откровение 16:14,16). Т. е. армагеддон - это война Бога с правителями земли, которые находятся под влиянием Сатаны. А исход будет таким: "...делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого, посмотришь на его место, и нет его". (Псалом 37:9,10). Поэтому я буду поступать так, как написано в Луки 21:28: "Когда это начнёт происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление".
Секс. . Старстный и нежный. С любимым чеорвеком. Чтобы прямо умереть во время секса. . Кстати, а многие ведь об этом мечтают.:)
Доложили что около 13 с половиной лет. К нововведениям стараюсь с этой точки зрения.
Сложно. В рай то всем хочется... .
мир бы сошел с ума в считанные секунды
Стас Дёмин
че не спится? Найди себе МУЖИКА!!!!
Заснял бы все на видео и в utube xD