Общество

Конец света через 47 минут, готовы? Конец света через 47 минут, готовы?

У нас он уже 1.18 минут назад начался... А я и не вижууууууууу...
Сергей Можаев
Лучший ответ
Еще полчаса есть до твоего предсказания.
( О конце света )
Чтож пойду собираться.... на работу. Тоже осталось полчаса, а то опаздаю. Премии лешиться за опаздание гораздо страшнее - чем твой конец света. ( Существовать то не на что будет )
Сергей Тимонин
сижу в позе лотоса и жду результата
Игорь Болгарь
Блин, ща пельмени сварю хотя бы - отожрусь напоследок :)
Ага, еще вчера вечером в баньке помылся, с утра пострыгся и побрился, хоть шас готов предстать перед костлявой!!!! Но только очередной брехун напророчил чушь!!!! Лишь творец цнает когда ему изничтожить люд земной!
у меня огромные планы на будущее, я не готова.
Adil Kapashev
поел, выпил ща пойду соседям морду набью и если успею то банкомат обчистить надо ))
Для некоторых уже наступил, на день раньше.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Взрыв на предприятии iPad в Китае: двое погибших, 16 раненых
Голос России, 5 часов назад, 20 май 2011, 23:30

Мощный взрыв произошел на предприятии компании «Фокскорн» , расположенном близ города Чэнду в китайской юго-западной провинции Сычуань. Местные власти подтвердили гибель двух сотрудников и ранение еще 16 человек.
Предприятие, где произошел взрыв, выпускает планшетные компьютеры «Айпэд-2», разработанные американской компанией «Эппл» . Конвейер завода остановлен до завершения расследования причин взрыва. Местные власти, однако, не считают, что произошедшее стало результатом ошибки персонала или диверсии конкурентов.

Приостановка производства «Айпэдов» не в интересах «Эппл» . Американская компания до сих пор не в силах удовлетворить полностью спрос на популярные «планшетники» , продажи которых в США стартовали в марте, передает ИТАР-ТАСС.
Угил Шакен
Ага.... размечтался, лично я хочу ещё до старости дожить ☺
А у вас нет лишнего билетика? Тоже хочу посмотреть !
Сергей Руч
веришь нет. а по барабану как то! у нас здесь его чето нет ни хрена! 10\15 уже! обломались!
вполне! уже пообедала)
Не будет его, отменили его
каждую секунду в мире умирают люди и животные, и для них уже конец света наступил!
я к зачету то никогда не готовилась- а тут то тем более не буду готовиться
Дурят вас народ дурят а вы верите ну и верьте дальше ваши проблемы. Придумывают концы света типо этому чтобы отвлеч народ от других проблем, нажиться на этом и тд.
PS. Слышал такую историю что в 1000 году тоже пророчествовали и тогда много не верующих приняли христиантсво ну как вы видите в 1000 году не было конца света по куда люди до сих пор живы.
я тоже хочу жить, а если эти амереканцы ждут так его то пусть на них обрушется конец света!
Я с 19990го готов !!!))))))))))
откуда такая информация?