Общество

Конец света через 20 минут) Готовы ли вы к нему? ) Верите что что-то будет не хорошее?

у меня вообще уже третий час
это не конец света, а переход в новую космическую эру, по преданиям древних народов
Сергей Баландин
Лучший ответ
Самая Счастливая 777 извиняюсь , хотел пятёрочку поставить :)))
Ждем. . пока
Алёна Скопина
та хоть бы уже хоть шото случилось а то тоска смертная))
Колян Лыжов
все проходит прошло и это однако
Не готов, майским маразмам не верю, прочим тоже, через 20 минут обещаю очередной хитовый вопрос
Иди выпей упаковку Пургена. И появятся более важные проблемы .
Petru Bejan
Какой конец света если в России 22 декабря, День Энергетика.
Наиль Абузов
А у нас в Гродно, все спят. Но. кое кто не проснётся. Каждый день умирает от 3 до 20 человек.
Может и я не доживу. всё хуже и хуже становиться.... вотттттт по клавее пппооопааадать перестал почти. Отпустило.
Посмотрите все в небо. Зарево видите? ///
Я. пошёл за телескопом.
Из Польши приближается... .
Ни
Николай
у нас в Ростове московское время, мы уже на конце светы !
ой у нас он уже 1,5 часа назад наступил
ничего так нормальненько сижу) по крайней мере кофе на вкус не изменился совершенно)))
М.
Марика .
пфффф, он уже 2 часа назад у нас был и ничего
Оля Минандер
у нас в Москве уже наступил как видиш живая)
А ничего плохого и не произойдёт. Будет ещё лучше. С наступающим"!)
Те, кто неверно трактует время конца, тоже будет сурово покаран! Разве неясно сказано, что через 12588,34 секунд он будет? Вас запомнят.
Алексей Коновалов У каждой стране видимо по разному)
то просто ещё рано, ложитесь спать. Посмотрим, что днём будет
он через 7 часов
Я Юра