Общество

Конец света 21.12.2012. Что вы об этом думаете? Верите ли, что это произойдет или опять миф? Ждете, верите во что-то дал

Я лично, сомневаюсь. Но всё равно - какая-то в этом правжа есть. Знаешь - это как " в каждой шутке есть доля правды " Так и тут " В каждом мифе есть какая-то доля правды. " хоть маленькая, но есть
Светлана Ведерникова
Лучший ответ
Помните, что говорила секретарша Верочка из фильма "Служебный роман"? "- Я не доживу, я на вредной работе... " А вдруг небеса решат, что и мы с вами своё отслужили? Ну его на фиг, этот конец света.
Конец света в России наступил уже давно.
Виталий Сушко
для тех, кто сегодня погибнет в ДТП, точная дата не будет иметь принципиального значения
Раньше верил, сейчас даже и не знаю кому верить!
По этой логике нам ещё должно 20.12.2012 по бошке бзденькнуть, а ещё потом 13.02.2013 (13-02-20-13) захреначить, а ещё нам должно шарахнуть эдак 21.12.2112, а 30.03.3003 - вообще кабзда - второе пришествие Никиты Джигурды!
Сергей Курилов
Не ждите. Самообман.
Уважаемый!
Конец света наступил уже давно. Когда перестали уважать стариков, когда стали бросать детей в мусорные баки, когда стали воевать все против всех, когда стали срать в лифтах, когда политики -шарлатаны, а попы мздоимцы-вот тебе и конец света. А когда загнешься физически-это уже значения не имеет. Большинство живущих уже давно мертвецы, только боятся себе в этом признаться.
кто сказал?
ученые?
астрологи?
кто именно?
нужно будет кого-то отблагодарить через пару лет...
Маргарита Мосиенко Индейцы Майя, библия, да много кто еще
я по этому геморрою не заморачиваюсь