Общество

Конец света 21/12/2012. А я убиваюсь на работе и ругаюсь с домашними. Зачем? Все суета!

А Вы как будете готовится к Концу Света?
Andrey Gremilov
Даже если конца свете не будет, поздравляю вас с таким умным решением-не убиваться и не ругаться, так как жизнь очень короткая и жалко себя так бездарно тратить
Rustam Bereza ;*
Лучший ответ
Есть вероятность, что этого чуда не случится, и в 2013 году продолжится обычная скучная жизнь %)
Ты реально веришь в этот бред?))))))))))))))
M.
Megusta .
Andrey Gremilov Я верю, т.к. не считаю это бредом. К тому же при такой фатальности меньше нервирует настоящее)))
А ты, вроде бы, оптимистка)
Я не буду готовиться к концу света, я буду готовиться к новому 2013 году.
Шурик Медников
Больше убиваться на работе и чаще ругаться с домашними, чтобы успеть побольше.
Никто не знает сколько ему осталось жить, некоторые не доживут и до следующего года. А в жизни надо быть готовым ко всему-правильно поступишь-дольше проживешь, хотя не факт. Вот как ни крути, а смерть может придти к каждому в любооооой момент готовься или не готовься. Во франции нашли в пещерах книгу Жизни или Вечности (что-то такое) вот там жизнь на земле прекратиться в 6323 году. Радуйтесь земляне! Удачи во всем! А жизнь-это суета сует и работа и семья, главное чтобы было интересно жить!
Марина Ли
А зачем к нему готовится?
Andrey Gremilov А как же, грехи отмолить надо
Бред. Конец света предсказывали уже сотни раз, а Планета Земля и её обитатели как видишь никуда не делись...
Сергей Корх
Ага! Пора бы и о душЕ подумать ;)
Перееду на Украину-там места в глубоких шахтах дешевле.
Это все бред, сколько уже предпологали конец света. Но как видишь, живем!