Общество

Почему Вы не верите в конец света 21.12.2012? Я знаю точно, что он будет, а Вы не верите.. . Почему, ну почему так?!

Как сказано в Библии, каждому воздастся по вере его
У нас корпоратив на 21-е назначен...)) ) Символично? Или кощунственно? Корпор дерьмо, водки не дают...
он уже был потому что. - 1 января 2000 года.
пока не увижу, не поверю!!!!
Катюшка Туаева
Ну будет не будет, если мы не можем на это повлиять, тогда какого черта за это переживать.
Вам за чем моя вера? Я как жил так и намерен дальше жить. Это лицемерам и политпроституткам надо успеть покаяться перед всеми.
Aigerim Musina.
По кочану, а также по капусте
Потому, что вот так вот трах-бах и нет планеты не рентабельно; уничтожение цивилизации малоэффективно, а перенос сознания на следующий уровень мы не заслужили- в той канцелярии халявы не бывает
Кирилл Дякин
Ты мне лучше скажи почему я должен в его верить сначала? Вообще я верю в некую предопределенность того что происходит. И мне видится что мир еще не в том состоянии чтобы сверху решили его свернуть, рановато, мы еще слишком мало раскрылись (я имею ввиду человечество).
Как-то странно — вот прямо точно знаю. А Вы, товарищ, случайно не доктор Ноу? о_О
А*
Анар ****
потому что 20.12.2012 круче выглядит))
мне как то все равно. Что будет то будет, а вообще мне кажется это бред.
в 2000 году тоже предсказывали конец света.. . сколько можно уже? ! уже раз 30 должен был быть конец света
Wladimir Tkachenko
сколько уже было так называемых концов света? ! достаточно, чтобы убедиться, что это бред!
Вот когда наступит 21.12, тогда и узнаешь почему