Общество
Почему Вы не верите в конец света 21.12.2012? Я знаю точно, что он будет, а Вы не верите.. . Почему, ну почему так?!
Как сказано в Библии, каждому воздастся по вере его
У нас корпоратив на 21-е назначен...)) ) Символично? Или кощунственно? Корпор дерьмо, водки не дают...
он уже был потому что. - 1 января 2000 года.
пока не увижу, не поверю!!!!
Ну будет не будет, если мы не можем на это повлиять, тогда какого черта за это переживать.
Вам за чем моя вера? Я как жил так и намерен дальше жить. Это лицемерам и политпроституткам надо успеть покаяться перед всеми.
По кочану, а также по капусте
Потому, что вот так вот трах-бах и нет планеты не рентабельно; уничтожение цивилизации малоэффективно, а перенос сознания на следующий уровень мы не заслужили- в той канцелярии халявы не бывает
Ты мне лучше скажи почему я должен в его верить сначала? Вообще я верю в некую предопределенность того что происходит. И мне видится что мир еще не в том состоянии чтобы сверху решили его свернуть, рановато, мы еще слишком мало раскрылись (я имею ввиду человечество).
Как-то странно вот прямо точно знаю. А Вы, товарищ, случайно не доктор Ноу? о_О
потому что 20.12.2012 круче выглядит))
мне как то все равно. Что будет то будет, а вообще мне кажется это бред.
в 2000 году тоже предсказывали конец света.. . сколько можно уже? ! уже раз 30 должен был быть конец света
сколько уже было так называемых концов света? ! достаточно, чтобы убедиться, что это бред!
Вот когда наступит 21.12, тогда и узнаешь почему