Общество
Почему многие люди верят в конец света в декабре 2012 года?
...и в МММ верят и правительству. Концы светов всегда были коммерческим продуктом. Народу нравится, он ЭТО хавает, ему ЭТО дают
Я не верю в то, что хоть кто-то всерьез верилв конец света.
Хотя конец света - это просто смерть. И вам не все ли равно - умрете вы один, или вместе с 40 другими людьми, или с 7 миллиардами? Мы всеравнго когда-то умрем и не все ли равно когда, для большинства людей, чья жизнь абсолютно бессмысленна и порочна. .
Не у всех же крышу возит гусеничная машина...
Потому-что гладиолус. Надоело.
1) Майя!
2) Тибетский монах!
3) Библейский Лука!
2) Тибетский монах!
3) Библейский Лука!
Видимо, уже устали от такой жизни
Одному подыхать тоскливо. А толпой весело. Вот и надеются.
Больше интересно. . Ну и что меняется от того, что они верят? Тут еще месяц назад кто-то вопрос задавал - вы хоть добрые дела начали делать, конец света все-таки. . Стандартный ответ - нах надо, лучше накануне нажрацца до свинячьего визга, с похмела помирать лехше....
Бездельники только верят.... занятым людям некогда об этом думать...
Видимо слово индейцев для них закон...
Эмоционально стабильные люди не воспринимают всерьез информацию о конце света, а те, кто более эмоциональны, впечатлительны, обращают внимание на мелькающую повсюду информацию, бес покоятся и со страхом ждут 2012 года.
хотят погибнуть
Зачастую жизнь уныла и беспросветна, и люди устают от неё.
А также люди под Концом Света понимают не как прекращение жизни (Бытия) , а как кто-то (бог, ангел, инопланетянин, и т. д. ) придёт и решит их проблемы.
ну хоть что то изменится.