Общество
А вы верите в конец света в декабре 2012?
В космосе миллиарды галактик. В галактиках миллиарды звёзд. А возле звёзд планеты. Их миллионы миллардов. Для космаса это пыль. И на какой то планетке в одной из галактик, какая то частичка - человек, который для космоса живёт один миг, выдумал для своей планеты-земли конец в 2012 году. Это не сусветный бред. Человечество может уничтожить себя, и это будет конец света. А Глоба натуральный шарлатан.
у меня расписание есть, что не прозевать.

никто этого не знает, поэтому поживем - увидим
да нет конечно, Глоба предсказал сказал, что не позднее чем через 5 дней после окончания Олимпиады 2014 годы начнется 3-я мировая война, тут не до конца света будет - так что не волнуйся.
Павел Абрамов
Спасибо за ссылку.Довольно интересная информация.
нет не верю...
Конечно нет.
Конец света конечно будет, но врядли нам будет известна дата. Это будет внезапно. Да, вот так вот.
допускаю его)
Не то, чтобы верю, но допускаю ...
Нет :D
А Вы сами верите?
бред, если бы это точно было, все давным давно делали убежища, и жизнь вообще другая стала бы.
Неужели кто-то верит в эту туфту, которую распростроняют по телевидению?
Да какая разница? Я даже и не парюсь. Всё равно ни чего не изменишь.
конец света уже был
для евреев это 1995 год
Нет. Я вообще удивляюсь, как люди верят этому бреду. Приход Антихриста в 2000, Третья Мировая Война в 2010... Все это хрень. Живите себе спокойно. Вот сколько "концов света" мы уже пережили:
2006, 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
2008, май — конец света, в ожидании которого, согласно сообщениям ИА REGNUM, последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области.
2008, 21 июня — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день будут столкновения частиц в коллайдере и может возникнуть чёрная дыра, которая может уничтожить планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу.
2009 — конец света, по предположению некоторых учёных, возможный после запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера. Состоялся только пробный запуск в октябре 2008, после технической аварии ввод на полную мощность был дважды отложен на полгода) . После запуска для запланированной генерации бозона Хиггса теоретически возможны появления в коллайдере микроскопических чёрных дыр, а также образование сгустков антиматерии и магнитных монополей — все с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи вплоть до уничтожения Земли. 21 марта 2008 года в федеральный окружной суд Гавайев был подан иск Уолтера Вагнера (Walter L. Wagner) и Луиса Санчо (Luis Sancho), в котором они, обвиняя CERN в попытке устроить конец света, требуют запретить запуск коллайдера до тех пор, пока не будет гарантирована его безопасность.
2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори.
2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а впоследствии состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт ≈ 2,2 мкДж, для сравнения, кинетическая энергия пистолетной пули ≈700 Дж) , это может, по мнению некоторых "учёных", повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету.
P.S. Все к этому идет? Что за бред? Вы сами пытаетесь найти причину для того, чтобы оправдать этот конец света, которого не будет)
Я не верю. Его уже много раз предсказывали.
Конечно нет!!!! Это глупости!! ! Все будет хорошо!!!
Бред, все в руках Божьих, Если захочет сию же минуту может стереть все с лица земли, Не надо об этом думать и верить в это, Надо жить, любить, Делать хорошие, благие дела,