Общество

Что ты будешь делать, когда прозвучит РЕАЛЬНАЯ ядерная атака и до конца света останется минут тридцать?

Если прозвучит реальная ядерная атака, то до конца света останется пару секунд. Последняя мысль будет что-то типо: "что там за окном за муйня происходит? "
Иван Казаков
Лучший ответ
Ирина Брендоева Буш,тебе надо дать Нобелевскую Премию,если разработаешь такое быстрое оружие,поправ законы физики.
Постараюсь всех родных спрятать в подвале. Надежда всегда есть ( она не может не есть). А в подвале есть что есть.
Ограблю ближайший банк. . на случай падения американского Протона-М.
Ничего!! ! Гроб закажу себе и своей семьи и Вам привет пошлю с того света!!!
Lena Tsoy
Угадай от чего погибло очень много жителей в Хиросиме после взрыва? Они утонули.
Свет слишком быстро летит, чтобы успеть что-то понять. Поэтому огромное число людей наполовину обгорели сразу после взрыва и они начали бросаться в реку от страшной боли.
Поэтому первое - надо залечь за какое-нибудь укрытие от сожжения. А уж дальше ждать ударную волну, которая все кости переломает.
Андрей К
Вот то же самый впрос был задан горби-меченому. И он, как первоклассник ответил топи - не знаю. "Ой, а я и не знал, что подлётное время амерских ракет - 20 минут! " А меня, совка, учили на уроках НВП именно этому. А презик и генсек делал вид, что не в курсе. Так что,... если это случится, то делать будет нечего. Можно будет только наблюдать за падением ракет.
Снежок, не парься, мы - победим. По-любому.))
Андрей К До Питера 10 минут.
Сомневаюсь, что столько времени будет )
Ирина Брендоева Подлётное время из США до России 35-40 минут.
наберу попкорна и сяду у окна....
Ума Шакуева
Быть. Я буду просто "быть". Последние минуты) .
Мы всю жизнь так. И потом... .
Мечтать можно о многом....
Alexandr Korchagin
ничего. потому что надо будет успеть осмыслить свою жизнь
Надо успеть попрощаться с близкими
Dina Baimusaeva
сработает инстинкт
сейчас надумывать и представлять, как будешь себя вести, нет смысла, всё равно будет по-другому.
А так. . страшное это дело, ядерный взрыв, лучше даже не думать о таком
И*
Ира *****
Успею пиво хватануть и занять удобное место для наблюдения.