Общество
Где найти таймер для конца света осталось?
немного осталось! Потерпи немного...
Ещё один перегретый!
Baubek Aristocrat
Как теперь его в блог вставить?))
Такой подойдёт?
ТАЙМЕР
Сколько можно верить во всякого рода конец света? Апокалипсис. Изучите древние религии, Иран, Египет, Междуречье, Китай. Обратите внимание на процесс формирования современного иудейства, христианства, вы увидите, чего только не было в те века. Один из бытующих мифов - это явление конца света (апокалипсис) . Чем оно выгодно для власти? Да тем, что можно сотни, тысячи лет держать людей в состоянии страха и несбываемого ожидания прихода мессии (это из иудейства) , судного дня, который всё ни как и не наступит.
Не верьте этому.
Помните, Бог сотворил всех людей равными, отличаемся мы физическими параметрами и уровнем самосознания, понимания. Живите и смотрите на мир, учитесь созерцть, понимать его. Чувствовать себя, разуметь язык жизни. Нужно жить и не отвлекаться на всякие рода глупости и ожидание чего-то невозможного и несбыточного, по многим причинам.
Надеюсь, что многие поймут это до 2012 года, потому что потом будет просто смешно, если конец света перенесут на, 2020, скажут, что ошибся криптограф. Или же, потом что-нибудь нароют и перенесут ещё дальше. А вы, как и предыдущие тысячелетия наши предки, всё будете ждать.. .
Не верьте этому.
ясновидцы типа христа, и жрецы фараоны,... знали, что второй приход Иисуса будет в 32 трлн лет, и именно там будет "брат на брата"...
в Индии есть священная статуека какого-то божества с хвостом, так вот есть у них поверие как только хвост прикоснётся к телу (статуетки) тогда и будет конец всему, и при чём ученые грят что этот хвост наклоняется к телу ))))
На сайте майкрософт есть - оттуда качал
Да вас что сегодня прорвало про конец света... .
живи, да ходи подальше от домов, а вдруг кирпич прилетит и таймер не понадобиться. .
ищи, кто ищет тот всегда найдет...