Общество
До конца света осталось бог знает сколько дней.Или как?Или как обычно куда?
Неужели вы на крайнем севере живете? У меня конец света начнется через 4 часа. А еще через 7 часов начало света. И так каждый день
Та-а-а-к! Вот с него и спросим...)))
Ну, хочеЦЦа верить,
што хоть кто-то здесь ф чём-то уверен!!!)) )
У тя, мож, и календарик есть?)) )
Ток, один вАПрос : как бум согласовывать?. . :
"день за год"?
али те промежутки воАПще непонятных
АТрезкофф,
которые именовались "день первый"?..))) и тд. .
Хотя. . лично я никуда не спешу..)))
У тя, мож, и календарик есть?)) )
"день за год"?
али те промежутки воАПще непонятных
АТрезкофф,
Хотя. . лично я никуда не спешу..)))
Наталья Исангулова
Гороскопы, гороско-о-опы! Недорого составляю! Грешникам скидка!
Этих концов стока было, одному Богу известно! Как всегда!)))
До конца света осталось всего ничего, придется снова жить до зарплаты=)))
Этих концов света уже столько предрекали, что со счета сбились. Так что как обычно радуй нас своими вопросами.
Наталья Исангулова
Пусть радует. Мы потом все на него свалим и богу покажем в свое оправдание.
Ну вот, вытворяете тут чёрт знает что на этой несчастной Земле, а потом крайнего ищите.. . Теперь спросить им видите ли захотелось - сколько дней осталось.. . аха!...
Конец будет страшен!
А можно в жизнью радовать не думать до конца света
У каждого конец света свой индивидуальный.... Для кого-то это перегоревшая лампочка, для кого-то -когда электричество кончилось, для кого-то - сломанный ноготь, для кого-то - потеря любимого, для кого-то - окончание жизни, для кого-то всепланетная катастрофа, которая может привести к гибели всего живого на Земле.... Ты какой имеешь в виду??? ?
Ой!! ! Млин!! ! Ноготь таки сломался.. . Все!! ! Конец.. . света?? ? :)
Не паникуйте, ещё пару раз родиться на этой земле и наделать глупостей Вы успеете.