Общество
Что бы Вы делали, если бы узнали наверняка, что завтра будет конец света?
Спокойно вздохнул и подумал: наконец-то отдохну от земных проблем и забот.
Лег бы спать
если честно, взял бы троих красавиц, сели бы на яхту, и занялись бы сексом по полной, силы есть))
То же, что и всегда - "Не следует специально готовиться к смерти - достаточно лишь считать себя уже умершим" (Бусидо).
продолжал бы спокойно играть на волынке
Провела бы всё время со своим сыном.
Спать бы легла. Во сне конец света можно и не заметить.
Когда увидите мерзость запустения, стоящую на святом месте, пройдёт 1260 дней. Так что слово - завтра, отложим.
Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
Известно всем давно уже пора:
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
отпразновал бы - лучше ужасный конец чем бесконечный ужас
угонять, грабить, убивать
Вдулбы десять раз кому-нибудь)
Попробовал бы повести самолёт первый раз) Пожевал жвачку
лег бы спать пораньше, чтобы утром внимательно посмотреть на предстоящее зрелище!
Обнял бы крепко крепко маму!!!! Обзвонил бы всех родственников выпил бы стакан шампанского и уснул возле мамы!!!!
Я бы сказала тем людям, которым считаю нужным то, что должна была сказать давно... .
Поехал бы на дачу жарить мясо и пить пиво.... И на работу бы не пошел:))
если бы я знал это только один то набрал бы кредитов в банках и пожил хотя б один день нормально.... эх мечта!!!! 1
даже не знаю.. .
может быть круто прожила бы свой последний день
ничего
Главное, что б кроме меня об этом никто не узнал. Ничего не буду.
Уууууууууу я бы делал то что и всегда, спал )