Общество
Если вам скажут, что завтра наступит конец света, то сегодня вы что сделаете в первую очередь?
в россии что не день то конец света
Только что почти это и сказали. Сообщили, что в сторону Земли движется какая-то опасная комета. Вот сижу прикидываю, кому позвонить, чтобы обсудить варианты.
Осталось выяснить кто скажет.
нагуляюсь вдоволь
Да это ж офигенно! Наконец-то уже. Задолбало все до чертиков. А вот что сделаю? Маленькое дополнение к вопросу: один я буду знать, что конец света, или ВСЕ?
Если я один буду знать, то съезжу повидаться с сестрой и с мамой, я так редко их вижу. Потом пойду к друзьям. Сильно нажираться там не буду, литр пива выпью. Куплю классных сигарет (Капитан Блек с вишней) , я ведь курить бросил, а тут уже сдерживаться не нужно. Подарю другу свой большой монитор - пусть напоследок порадуется. Куплю 5 кило хорошего шашлыка. Потом пройдусь по моей любимой улице (очень уж она красивая) и остаток жизни проведу с женой. Предварительно затарю много бухла, чтобы перед самым концом насвинячиться вхлам.
Никого ни о каком конце предупреждать не стану. Если избежать смерти невозможно, то зачем людей расстраивать? Да еще докажи им. А то за сумасшедшего примут.
позвоню любимому человеку и еще раз скажу, что последние мысли будут о нем
Да ничего. Двум смертям не бывать...
ещё лет 30 назад я задал этот вопрос брату.. .
ответ был таков ...примерно.. .
ограблю винный магазин и на глюкаюсь, чтоб не страшно помирать...
ответ был таков ...примерно.. .
Помолюсь.... как и положено перед концом.
От души посмеюсь над столь глупым сообщением!!!
Найду себе парня и буду делать с ним ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ!!!! // и не дай бог завтра конец света не наступит . .\\\
Ksenya
Завтра конец света!!!)))
Поеду к своей семье, к самым любимым, родным, близким.
В туалет схожу, а то че-то придавило=))