Общество
Если вам скажут, что завтра конец света, чтобы вы захотели успеть сделать в последний момент?
сказать любимым людям, что я их люблю.
Не паниковать!!!
Обняться с любимым мужем
Занять удобное место на господствующей высоте и запастись пивом
Провести его в кругу семьи.
Тещу бы убил. Зарезал бы тупым ножом, а тушку поджарил бы на медленном огне.
сделать маникюр
Узнать когда свет снова включат!
Я собрала бы всех, мне дорогих людей, на мою последнюю вечеринку... и как оторвалась бы...
Поцеловать внука...
да я согласен с мистером пронькой,, если конец неизбежен,, наверное лучше всего на какую нибудь вершину залезть и наблюдать последние моменты жизни с любимыми людьми под любимую музыку
Искать выход, если где то наступает конец, значит где то наступит начало- бежать туда, где свет есть
Вырыть бомбоубежище, запастись водой, едой и туалетной бумагой. Может, конец не совсем окончательный и всё-таки можно отсидеться?
перестать бояться
Поебаться!
Помните, недавно ураганы пронеслись над страной, прямо светопреставление какое-то было? Мне понравился рассказ одного мужика: "Проснулся я от грохота, смотрю в окно, там вековые ели гнет до самой земли, словно тростинки, и молнии вместе с громом. Напугался ужасно, Думаю, конец света пришел, а у меня... половина бутылки перцовой осталось! Выпил, только потом успокоился". Так что - кто как!

выспаться наконец
сказать своим близим как сильно я их люблю
сходить в церковь
послать все к черту
Если времени мало, то покурить . Если много - встретиться со всеми близкими и друзьями
Попросить прощения у тех, кого обидила или с кем имела натянутые отношения, сказать то, что не сказала. И просто хорошенько развлечься, в последний раз, все-таки.)
провести лучший день с любимой =)
пожить))))))))))))
фу как грубо... .
хотела б исполнить самую заветную мечту))