Общество

Если завтра конец света, что вы сделаете сегодня?

Конец света произойдет, только если упадет с неба метеорит. Других концов не предвидится. Один день тоже жизнь. Вытащу все свои денежки и пойду их прогуливать. Чтоб не пропали.
Настя Мокрова
Лучший ответ
Выпью шампанское, купленое к Новому году, чего добру пропадать?
Игорь Пронин
Заходи, покажу...
Потащу своего Ежа в ЗАГС-должна же я хоть раз в жизни выйти замуж.
Сяду в самолёт и улечу в Париж.
запасусь аккумуляторами.
Оторвусь по полной программе (благо, завтра на работу идти не придется, голова болеть не будет, равно как и угрызения совести за свое поведение не замучат!) . Ой, что я делать буду!!!!
Ну это уже действительно конец света! Каролиночка, сегодня: 1.Я посоветую тебе отдохнуть и побыстрей, завтра ты всем нужна будешь с оптимистическими вопросами; 2. Я буду все сутки, мысленно стоя на коленях у твоей кроватки, молиться за тебя и за всех, кого ты здесь пуганула. Так как с Господом у меня, вроде бы, лады, гарантирую, что завтра конца света не будет. Может, только послезавтра...
Съем целый ящик апельсинов и нахрен эту аллергию!!!!
Сергей Каптюг
напьюсь до потери сознания, ночью очнусь погуляю, оторвусь (как не важно) а потом придумаю, ну и смотря во сколько
Всё что не смогу сделать завтра!!!
Буду молиться весь день!
Нам это объявят, что ли? :)
А то как мы узнаем что он завтра?
А если не будем знать, то и делать ничего особенного не будем.. . все будет как обычно