Общество
Представьте, завтра КОНЕЦ света, как вы проведёте последний день? Только честно.
Мне кажется нужно всегда так жить, как будто завтра конец света. У меня не раз такое было и оказывается, что столько надо сделать, а времени уже ни на что нет. И всё приходится бросать. и так жаль, что очень важные дела не успела доделать. А если действительно конц света, то буду в уединении молить о спасении своей души и о своих близких. Ну и плакать, конечно.
Соберу всех друзей. Пить будем, гулять будем, а смерть придет-померать будем.
Затащу кресло на крышу. бинокль и текилу, и буду наслаждаться
Спокойно и без паники.
таких вопросв тут куча. не представлю. . никому это. к счастью - не будет известно..
в ресторане. что не теретории синагого всех угощать за свой щет буду, народ собиру.
возьму нож и пойду убивать фашистов.
В пьянстве и разврате!!!
пойду гулять в лес
с родными буду думать как выжить)) )
пойдем по магазам все уже будит бесплатно так как это последний день все будим пить реветь и тд.
Лягу спать.
Выпью бутылку водки и лягу спать)))
Из голосов вопиющих в пустыне инета, можно тоже хор составить.
Буду готовиться к началу тьмы.
в ожидании...
буду плакать весь день.. . :"(((
Мария Медведева
Почему плакать?
мне кажется все пойдут тратить свои деньги и совокупляться друг с другом
Мария Медведева
Совокупляться с твоим мозгом все пойдут.
проведу весь день с родными и близкими.. .
пойду всех резать, убивать и насиловать и нажирусь водяры