Общество
Если завтра конец света....Что вы будете сегодня делать?
Оторвусь по полной программе с каким нибудь красавчиком.
Мне не до завтра))))))))) Пака надо делать то, что сейчас!!!)))) Завтра начинается ещё вчера...
Съезжу к родственникам на кладбище, навещу.. ((( А то все времени лишний раз поехать нет... (((
перед смертью не надышишься , -гласит поговорка, но другого ничего не остается...
"Наиграюсь" в ответах.
Пока человек жив, он должен думать о насущном.
пердеть и бегать
Рыть бункер!
А если не завтра, а позже? -Жить обычной жизнью...
Второй раз прыгну с парашютом.
Попрошу мужа взять с собой в самолет - "поприсутствовать" во время выполнения фигур высшего пилотажа.
Устрою прощальный ужин -просто тупо наемся того, что запрещено (сидела на диете несколько месяцев) - особенно сладкого.
Позвоню всем родным-знакомым - попрощаться.
Послушаю музыку.
Посмотрю фотографии.
Сделаю фото- и видеохронику этого дня и разошлю всем (ну типа вдруг завтра не конец света).
Послушаю музыку.
Посмотрю фотографии.
Сегодня я проведу день со своими детьми !
Ненаю... наверно как то использую день с пользой..))
Приберусь в доме, выполню работу которую не доделал, и раньше лягу спать... .
Ну, чертовски не высыпаюсь... .
Кто знает, что будет завтра, хуже всего ждать и догонять....
Ну, чертовски не высыпаюсь... .
жить на полную катушку..))
жить
Все равно когда-то будет конец СВЕТА- то есть СМЕРТЬ!!! Одни будут благодарить Бога за спасение ДУШИ а другие будут в бешенстве думать а как же богатство нажитое или наворованное???? Каждый будет реагировать по разному!! Короче всеобщая паника и неразбериха с умопомешательством! А сегодня буду запасаться продуктами и в погреб полезу спасаться!!!!
детей будем делать
Жить!
Буду ждать... и... вспоминать своё детство, юность и многое др., помолюсь, попрошу прощения за своих родных, поплачу за то, что не успел достичь высот в жизни... и всё наверное... ИМХО:).
да ничего не буду делать
Самое главное на улицу не выходить... там такой хаос начнется ..люди все в панике... а это страшно... можно и до завтра не дожить...))) ) Лучше дома.. с семьей!)))
А кто заранее об этом скажет?
Жить! :-)
Проведу весь день в Церкви! Молитва - лучший способ очистить душу от поганых мыслей.
А кто его знает, где оно нас застанет и какой именно он будет - сие предугадать практически невозможно. Просто веруя во всевышнего, постараюсь выжить и помочь в этом своим близким - пройденная до этого жизнь, служит хорошим подспорьем, для выживания в неблагоприятных и экстремальных условиях. Мниться мне, что большинство уцелевших окажется именно среди тех, кто был ближе к жизни в природе.
Чтоб его УПРЕДИТЬ. . = Умру Сегодня..
Да буду жить как обычно. Этих концов света уже столько обещали, что на них перестаешь реагирывать.
буду с родными, буду молиться о них и о себе
Что и вчера, и позавчера, и вообще несколько последних лет - пить водку!!!
Общаться с дорогими мне людьми.
Любоваться тем как ведут себя люди: один молится о спасении душ, другой, невзирая на мудрость предыдущих поколений, пытается забрать с собой то что нахапал
Смотреть и ухмилятся от того, как ДУРАКИ с УМА сходят. Ведь они верят, что ОНИ в состоянии предотвратить то, к ЧЕМУ ТАК ДОЛГО И УПОРНО шли !!!
Этот самый конец Света ждать. Приоденусь получше к празднику :)
Готовиться. :)))))))))) Может ковчег построить? :)
посмеюсь вдоволь
Ковчег буду строить, или еще что-нибудь, действовать, короче.
Продам всё имущество. И поеду на Мальдивы.
Или куплю космический корабль и улечу.
в бункер в бункер бегом.... аааааа.... все с собой, все... так, спички соль, крупы, деньги деньги где???? вот этот монитор возьму и системник, где мой большой чемодан, елки ж, гглавное но-шпу не забыть... ну где эти чертовые семечки.... так, нужно еще бутылку водки, шприцы и книгу дэйла карнеги обязательно.... блин, я ж не успею... надо еще добить Петьку в Кс и написать реферат на тему почем нынче пирожки у бабушки...:)))
пойду на пляж съезжу, кстати, поеду туда даже если его и не будет)))
А как узнать когда он - конец света? Такой же день как и обычно
Спк Монолит
Как только ВЛАСТЬДЕРЖАЩИЕ и ОЛИГАРХИ обд ...По запаху услышиш. Им то есть что терять , в отличие от простых смертных.
буду узнавать а точно ли конец света?
а когда уже скажут что точно, буду всем не верить ))))))
Если завтра конец света, сегодня всех обзваниваю о сногшибательной новости, сливаю воду с пластиковых бутылок, завинчиваю крышки и привязываюсь к ним, животных тоже к емкостям на спину и учимся плавать, маленькие на моей спине долго проживут
Свечами запасусь)
Сегодня?! Да проведу день как обычно... зная что завтра, конца света не будет!!! =)
Отрываться по полной.
Жить. Любить. Верить.
Буду:
Курить гандж
Пить манагу
Кушать кузьмича.
И отрываться на полную катушку!
Курить гандж
Пить манагу
Кушать кузьмича.
И отрываться на полную катушку!
проведу день в кругу дорогих и близких мне людей
Выйду замуж!!!! =))))))))))
Я проживу день на полную катушку