Общество
А что если завтра конец света, что Вы будите делать в оставшееся время?
Если серьезно относится к этому вопросу, то этот день должен статьсамым лучшим в жизни, конечно не сходить с ума, типа ограбить банк и потратить все деньги и тому подобное.. . а провести этот день с любимой семьей, с любимыми людьми в хорошей обстановке, без паники, воспрининять эту ситуацию как нелепую шутку. радоваться всем тем что и кто тебя окружает. жить и чуствовать каждую секунду, переживать ее как целую жизнь...
Вспомню, что в баре заначена для каого-то сверхъестественного события бутылочка "Эннеси-парадиз"...
Наберу кредитов.
Бутылку закопаю, для тех. кто придет.
Звонить Чубайсу, чтоб включил!!
молится о спасении души
Попрощаюсь со всеми близкими, скажу, как их люблю, попрошу прощения, чтобы в душах не оставалось никаких обид, пожелаю мысленно всем добра и легкого перехода в мир иной, и и на крыльях любви полечу в следующую жизнь.
Лишь бы хватило на все это одних суток!

Спать....
сидеть на ответах!
так-таки выпью, наконец, водочки
напьюсь наверное быстро чтоб не больно умирать было.
Сексом заниматься))
А я до завтра ничего не успею, чего ж напрягаться-то?
Ужалюсь наркотой и поиду брать свою месть, кровников дохрена можер половину успею разделать
отвечать на вопросы! =)
А я может всем выскажу что я о них думаю. а потом наверно буду плакать что блин как много я ещё хочу но не успею...))
Наверное, обзвоню всех родных и близких, и скажу, как сильно я их люблю) А потом можно и в Веселого вермера сыграть)))
изнасилую лолю. может даже две.