я бы собрала друзей. ) всех, кого я люблю, всех, кого так давно не видела. всех. и всем бы позвонила из тех, кто далеко живёт.. .
мы бы выехали куда-нибудь за город... )
встретить восход или посмотреть на закат.. . и полежать под звёздами.
шашлык какой-нибудь.. . и картошку. и яблоки)
только без выпивки обязательно.
кто-то бы плакал, наверное.. . я бы его обняла тогда. мы бы тогда все вместе его обняли) )
и собаку я бы взяла с собой. иначе ей одиноко (
я бы сказала Сергею Сергеевичу, что кроме него я люблю ещё одного человека. пусть мы ни разу и не встречались. обязательно сказала бы, а то меня страшно бы мучала совесть.. .
и. я бы сказала Марие Шегай, что люблю её. я бы ей наконец-то позвонила и всё сказала) и пусть она мне ответит, что она сейчас дома с друзьями и ей всё равно. я толко обрадуюсь.
а что сделать, когда завтра конец света? многого за один день не успеешь.
зачем совершаь подвиги, если завтра мир рухнет и никто об этом никогда не узнает?
лучше потратить драгоценное время на тех, кого любишь.
Общество
Что бы вы сделали если действительно завтра, конец света?
хорошенько бы гульнула))
Эдуард Галкин
privet, nawernoe pod konec sveta wse by drug druga lyubili)
Немного"побезобразничал"
Я бы начала готовиться уже сегодня. Ну, там зубы почистить, ещё что-то...))))
ниче не буду делать, так как не поверю что завтра конец света
ну, пивка взял бы.. . на набережную в Парк недалеко от нас пошёл бы вечером.. . Последний рассвет потом встретил.. . :)
Признался бы в любви, попросил бы прощение перед кем виноват, потом забрался бы на высокое дерево, сам или с друзьями, трындел бы по телефону и ожидал бы фейерверка :))
Так каждый день у котого конец света - и у нас такое будет - так что продолжаем жить
1.Я бы не поверила
2.Если бы очень сильно в этом уверяли, то напилась до беспамятства ( в первый раз, кстати:))) ) )
3.Напившись, крепко бы уснула:) ) Чтоб или проснуться, или уже не проснуться, но зато не так страшно!
Включил новости! :) А так, ничего, думаю, уже поздно будет чего-то менять.
Дело
Ничего, я бы не знал. Прожил, как обычный день.
Он уже есть. В Библии сказано, что выйдет Ангел и четвертая часть воды (точно не помню) на земле будет отравлено, что сейчас и происходит. Соберу Я свой народ с всей земли, что уже произошло (Израель).
Если всем вместе то не страшно, поэтому бы не переживала.
а я вчера любимого потеряла.... роэтому мне уже все равно, хоть конец света
Просто тупо бы попросил прощение....
побуду с близкими мне людьми)) ) и порадуюсь, что завтра одна коза-иванова сдохнет))))
Все то, что давно хотела сделать, но не могла))))))))))))
надо поспать будет