Общество

Если бы вы точно знали, что завтра конец света то чтобы вы сейчас пошли и сделали?

Данил Смирнов
прочитал бы коротенькую молитву.., специальную для таких случаев

ну.., и само собой - постарался бы надышаться впрок!: -)))
Москва России
Лучший ответ
добежать до храма
Попил бы кофейку с бутербродом и посмотрел бы какой нибудь хороший фильм, а потом лёг спать...
а у меня нет никого, я бы пошел прогулялся по холмам
Ничего особого. А завтра и обещают конец света очередной. Правда, его пророк уже раз прокалывался...
пошла бы к своему парню прижалась обняла поцеловала и сказала что я его люблю
увиделась с любимыми и если с ними в ссоре, то помирилась. и с врагами бы помирилась. извинилась бы за все плохое
Во-первых, что Вы понимаете под концом света: согласно верованиям майя - это переход от одного мироздания к другому, смена цивилизации - так уже было не раз как свидетельствует история, и сами индейские цивилизации (майя, инки и др. ) также участвовали в этих изменениях.
Во-вторых, даже выдающиеся предсказатели как Нострадамус, Ванга, Мессинг и другие ошибались в видении будущих событий, а остальным людям и подавно нельзя предвидеть и ближайшие события - точно знать, что завтра будет полная катастрофа всего мира, можно только предположить по череде определенных событий. Для человека конец света - это прежде всего и конец его жизни, а это очень субъективно, мир полностью не исчезнет, и "свет" тем более - потому что миров много (только в видимой части вселенной - Метагалактике миллиарды и даже больше звезд, планет и других небесных тел, где существуют какие-то свои "миры", и пока мы только догадываемся об их наличии) .
Так что ответ такой - нужно сделать так, что бы сосредоточить как можно больше усилий на сохранение окружающего мира (планета Земля) , обезопасить его от глобальных внутренних и внешних угроз).
Тёма Kirra