О господи) ) Ну что за пессимистичный вопрос?!!)))) )
Я наверное забила бы на работу. Потом обязательно отвела бы душу (банально в плане заняться любовью)) )
Потом, забрав сына из школы устроила бы нам с ним ВЕЛИКИЙ праздник) ) Купила б билет на самоле во Францию, 2 часа лету и мы с ним в Диснейленде)) ) Профукали бы с ним все -все деньги и прилетели домой. Я бы сказала ему что ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ человек в моей жизни и ...А наутро я б выжила, всем смертям на зло))))))))
Общество
Как бы Вы провели последний день своей жизни, узнав утром, что вечером - конец ?
Илдила Коняева
Привет. Да, нет, просто интересно было увидеть людей с которыми здесь общаюсь вот с такой точки зрения ))))
У меня это было год назад. "Инсульт".
Скорая не дает "поразмышлять".
Деньги, документы ...-на видное место.
Звонок на работу. Надо много информации "передать". Причем, так, чтобы все не обсиренились раньше времени.
Успел с собакой погулять, накормил, цветы полил.
Потом утащили резать.
Потом выгнали ночью из больницы перекошенным - ущемление нерва, на иглоукалывание.
Суровый приговор врачей - жить дальше.
Скорая не дает "поразмышлять".
Деньги, документы ...-на видное место.
Потом утащили резать.
Суровый приговор врачей - жить дальше.
Ушла бы на весь день в лес.
пошёл в церковь грихи замаливать
Не пошла бы на работу и весь день провела бы с детьми
Слухайте, а мерси, что напомнили)))
Я бы наверное пошел бы в даль, просто так, по неизвестным дорогам...
Заказал гроб, венок, оркестр и место на кладбище.
В одиночестве, буду анализировать что в этой жизни сумел сделать
Дочитал бы книгу.
спросил бы об этом на ответах...
Попробовал бы закончить незаконченное, уладил дела и пропал без вести....
хрень спросил
Илдила Коняева
хрень ответил
ооох, этот вопрос задала мне как-то сестра. мысли разные были, например, оторвусь точно сначала, попробую за этот один день наверстать то что не сделала раньше. ну и прощалась бы со всеми мучительно долго ((((. а вообще знаете очень страшно становится от такой вот мысли (