Общество

21 мая -Судный день. Ну че как проведем последний день?:) какие мысли?

Dmitrii Pletnyov
ох ждём его с нетерпением это во-первых! ну а во-вторыхювыходим на улицу. видимся с самыми любимыми друзьями! ну и все вместе фотографируем конец света :DD
Семен Казанков
Лучший ответ
маловероятно...
Крылов Дмитрий
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Игорь Ли
Если бы я в это верила, то не стала бы покупать билет на отдых на 22 число. Бояться не рационально, т. к. любой человек может умереть в любое время хоть от болезни, хоть от несчастного случая, хоть от старости. Если готовиться к смерти, то надо это делать с рождения! Ведь никто ещё не стал бессмертным! А как жить старикам? Что им каждый день убиваться? Надо жить и радоваться каждому дню, а умереть всегда успеем!
Shoxrux Mirzo
я буду писать Роберту Фицпатрику что он чмо и пиздабол
22 - еще не придумал
так, обычно, но на всякий случай вместе с дочкой буду весь день
Andzhela Dorzhieva
Предлагаю собраться на Ответах и вместе бояться)) ) С комментариями, как конец света шагает по стране)))
в субботу буду ремонт в ванной делать пусть хоть конец хоть начало света.
Sergei Klauzov
Если бы он точно был, я напился б в стельку, а так 22 болеть придется
Рубен Дарбинян
надо убить тех кто в это верит потому што они хотят смерти и смерти всех.
ничего не будет! Бред все это
а мне по*