Общество
С кем бы Вы хотели провести последний день в своей жизни?
С котом, он у меня не меркантильный
Со своими самыми Близкими Людьми!
С женой.
С родными и близкими! ! Всё просто...
со своей женой естественно
Ещё не знаю, потому что жить хочу.
С правнучкой своей правнучки. :)
тока не в самолете....)))
это уж с кем придется
Только с любимыми людьми! Простилась бы со всеми и попросила бы прощения у них!
В бою, с автоматом в руках
В кругу семьи, за хорошим столом..
С собой наедине...
если бы мне дали провести хотя бы один-единственный день в моём родном но абсолютно безлюдном городе - пусть бы потом убили, я согласна !
С мамой.
Выбирать, думаю, не придётся - кто рядом будет, с тем и проведу.
С потомками! Где-то в седьмом-восьмом колене ))))
с родными и любимой
С пузырьком водочки.
Гм.. . ну положим с пра-правнуком Путина, попивая пиво и смотря на толпу с Эйфелевой башни в сезон дождей....
С золотой рыбкой.
с самим собой ..)
С госдумой и правительством в полном составе, а так же полутонной бомбой и детонатором в полном сборе.
Это был бы прекрасный день!
Втроём : Я, моя Душа и бутылка водки....
я бы не хотел его проводить.. . этот последний день пусть все будет так как идет....
С президентом своей страны. на крайний случай с примьером...
Александр Суханов
Ну если у Вас все равно последний, может как то и этих двоих с собой? вся страна будет помнить Ваш последний день
хотя короткое мгновение побыть с одним человеком
Я бы не хотел знать, что он последний.
один. зачем другим страдать?
Я не люблю прощаться
С внучкой. Взрослые и так все поймут. Она больше запомнит и сделать так что бы не боялась, что это норма.
В компании друзей (по партии) и В. И. Лениным.
Думаю где нибудь на природе, возле озера или реки. И конечно в одиночестве, подвести итог все что было.
не хочу знать ...что день последний.... а если вдруг... то наверное одна
Миzz- -Каприzz
Привет Привет)))
Ещё не думал, уж лучше бы по башке сзади стукнули, чем лежать в кровати и догадываться как я уже всем осточертел и поскорей бы коньки откинул.
Для меня неважно с кем, а важно как это день провести
Я даже знаю, как бы я хотела умереть. На стадионе Камп Ноу в Барселоне, на матче Барса-Реал от разрыва сердца на радостях, что Барса забила пятый безответный мяч. Представляете, 99 400 зрителей кругом, все поют гимн Барселоны! Поэтом об этом даже сюжет на Евроньюз покажут. Через 66 лет не пропустите!
В полном одиночестве.
Когда я узнаю, что этот день будет последним в моей жизни, мистер Fox Mulder, разрешите вас выкрасть у родных, чтобы поговорить о вечности?: -) Всего один день - не так уж много, зато я спокойно уйду в мир иной.... Можно же человека сделать счастливым или нет?: -)))
Миzz- -Каприzz
Запросто)))))Я буду ждать приглашения.
Со всеми своими родными и очень близкими друзьями.
Я буду жить вечно, чего и вам желаю)
Я бы не хотела. чтобы кто-то еще знал. чт день последний
аон у меня последним никогда небудет, воскресну из ада с пидорестическим эдемом кто смерти хочет
Лилия Черкасова
А что ж ты, милый, людям оценки за ответы занижаешь? Тебя обидел кто-нибудь?
с тем, кто обречён провести последний день своей жизни со мной.
с морем
С семьёй, лучшими друзьями и лошадьми)
С моим народом. Как президент, чтобы все мне аплодировали и плакали.
с родными и близкими мне друзьями
Со Сталиным
С сексуальной девкой