Общество

Как проведете последний День на Проекте? прощаться будете, выскажете мнение о некоторых или признаетесь в Любви?

Прочту стихотворение.
Я вас любил, чего же боле, Теперь душа моя пуста, Ничто не вечно под луною, И наша молодость прошла. Прошли года невозвратимо, Роняя листья на перрон, Уходит лето, вместе с нимиУходит мой извечный сон. Мой сон, изъеденный тоскою, Покрытый толщиной чернил, Я называл тебя судьбою, Но только нет, я не любил. Я не любил, я болен был тобою, Всему виной твои глаза, Я не любил, чего же болеЧего ж душа моя пуста?
Максим Марченко
Лучший ответ
Владимир Корсаков читаю и чувствую как будто для меня написано..
Уйду не прощаясь!
исчезну тихо. . театра устраивать не буду
Это просто случится и всё.
По
Повторюшка
Я уходить не собираюсь и всеми доволен. Врагов не имею совсем.
Нурлан Кабиев
Уйду молча, не оставляя следов ни на паркете ни у кого в душе.
Marat Gabzalilov
Эти горестные проводы не по мне. Молча "закрою дверь за собой".
Санат Бикеев
Конечно же признаюсь всем в любви.
Адинайка * * * *
Я отсюда удалялся пару раз, общение нужно, возвращался всегда. =)
Скажу спасибо всем кто меня поддерживал много лет всегда, невзирая на мои трудности, порою ошибки, заблуждения.
Попрощаюсь .
Да я и так всё время говорю, что всех люблю) А как уйду-не знаю.. Врать не буду)
Murad Hasanov
мне на проекте некому в любви признаваться :) попрощаюсь со всеми, поблагодарю всех, а Некоторых особенно за то что Отвечали на мои вопросы, за Общение, советы и поддержку. пожелаю всем удачи, здоровья и счастья :)
<<<*mr. Capone*>>>
не понимаю сути вопроса - что проект закрывают? Если это ВАШ последний день, так вы сами и прощайтесь, а нас к чему тащить в кутерьму пустопорожнего словоблудия.
а что уже последний?)))
У меня не бывает последних дней на Проекте, пока интернет доступен, так что не знаю)
Владимир Корсаков Вечера доброго и уютного, Светлана!
я живой ещё, Рая) И даже не при смерти))))
Владимир Корсаков и это радует...
просто уйду, тихо и незаметно
Выжму по полной: растрачу все ответы, вопросы, оценки, комментарии.
Я не таю своё мнение и решаю вопросы по мере поступления- у меня нет ни негатива, ни"любви" так называемой и никогда не было, виртуального доверия тоже нет- у всех тут свои "тараканы"- каждый имеет право на долю тайны- просто выйду из игры.
Не думаю обэтом
Толком ещё и не знаю, когда он настанет) Думаю уйду отсюда незаметно и безмолвно..
Лена Хромова
Я что-то пропустила?.. Прощаться пока не собираюсь с проектом.
Маша Масликова
Полагаю, что нельзя сравнивать прощание с проектом и уходом в мир иной. Однако я прощалась с двумя участниками. Я так это восприняла эмоционально. И вдруг недавно увидела его ник Лис вновь. Поняла, что кто-то под этим ником. А он умер. Таких на проекте с 2006 года очень много.
Уйду по английски)
Мажит Малити
"Никогда не говори никогда"...-есть такая пословицца..;) )

и аткуда такая красивая?..;))
Не дождетесь
A V
уйду по английски.
Дидар Сержанов
Это вопрос для тех кто скоропостижно завтра скончается! ! А так нормальный человек не будет прощаться потому что тут тепло и уютно не взирая на неприкрытое хамство иногда и обыденную простоту!! ! Пока!!
Вадим Соколов
Проект отличный, зачем его покидать?
Правду не скажу... Исчезну также как и появился здесь...
До пессимиста далеко
Каждый чему-то да учит
Так что всего наилучшего
Если что увидимся
молча уйду и хлопну дверью, чтоб окна повылетали! уже уходила. и с каждым разом - всё меньше хочется возвращаться
Hапьюси в матень... ммммдяяя..
Уйду так же молча и незаметно как появился тут, как осиновый лист, упаду на землю, без шума, и красок, а потом ветер сдует меня, стеря всякое воспоминание обо мне и о том, что я был.
Вадян V
да ничего неординарного. Задам пару вопросов и уйду
иди0тский вопрос.
Evgeniy Pak
Смотря что за проект) ) встречный вопрос- Как бы вы провели последний день на проекте Дом 2??
Хафиса Маю
Последний день. Мне ужасно плевать, я тут редко задаю вопросы и то по делу