Общество
Увольняюсь с работы, т. к нашел новую. Будет ли не сильно плохо если я в последний день выскажу всем все что думаю о них?
Все это время я проработал очень не плохо и качественно, просто выполнял свою работу и особых контактов с сотрудниками не имел, да и не надо по работе. Но они же меня просто ВЫЕБАЛИ морально. Бабский коллектив хочу отметить. Постоянно истерят, не довольны всегда моей и работой всех сотрудников, подьебывали меня, обсуждают всех и тд . Прямо скажу, работа была дерьмо, т к сотрудники мягко скажем полное г.. но, парадоксально, но шеф хороший .Я дорабатываю последний месяц и прям на работе спонтанно готовлю речь каждой мразе . Правильно ли это будет?
Ни в коем случае. Если дурак, то делай так, как вознамерился. Всех обложи по дальше некуда.
Но, имей в виду, на новом месте могут вскоре узнать, как ты "сердечно" простился с "товарищами по работе".
А это их знание тебе авторитета, репутации не добавит.
"Сохраняй светлоту и тепло сердца, даже если жизнь полна трудностей. "
С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.
Выскажи только не удивляйся если и тебе выскажут..
Оставте свои мысли при себе.
Сильно плохо тебе от этого не будет, но я бы тебе этого не советовал, во-первых, потому, что ты должен быть выше этого г.. , слишком много чести для них, во-вторых, уважая шефа, зачем ставить его в неловкое положение, а в-третьих, в жизни ты ещё можешь с кем-то из них повстречаться, как сказал Дмитрий: не надо плевать в колодец.
ты брат виноградова?
Если только они за это тебе заплатят. Иначе зря потратишь нервы и энергию, им это не нужно
а я ушла молча.... пожелав всем удачи....
Ты не юрист случаем?
ВАли с этой работы, жалкие грощи что тебе платят не стоят нервов
Лучше уйти без скандалов и не портить себе нервную систему.
Было бы правильнее, если бы Вы сразу это высказали.
А не ждали момента, когда они не смогут Вас достать)) )
Жалкая участь неудачника - говорить гадость, уходя.. . Не опускайтесь до их уровня.. . Кроме того, Земля, как известно, круглая...
А я и сейчас начальству говорю то что о них думаю и ничего проглатывают.
честность всегда похвальна.
Только аккуратней, у некоторых стопудово заныкана бейсбольная бита
ходи лучше и весело напевай "все мы бабы стервы.. "!
самое правельное решение! было бы неплохо вдарить каждому по харе)
Интеллигентные люди уходят интеллигентно.
Не надо ни кому ни чего говорить. Тебе это ничего не прибавит, а так когда нибудь при встречи, когда пройдёт какое то время, может твои мысли изменятся об каждом из них.
да ты эксплозивный черт. с тобой опасно иметь дело.. . :) надо было своевременно выговаривать...
Tomac Tomac
точно сказал
конечно, если есть в этом необходимость и желание, выскажитесь))
я б не стал.. . некрасиво это.. . да и всякое в жизни бывает-может с кем еще столкнешься по жизни
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. . Русская пословица.
А сможешь? Как правило в последний момент желание пропадает.
не плюй в колодец, пригодится, попозже, воды напиться...
надо было во время говорить а не сейчас так поступают только трусы и непорядочные
Не стоит этого делать!
Жизнь - она штука длинная и непредсказуемая!
Неизвестно, где когда и с кем из них Вам еще вдруг придётся пересечься!
Главное - красиво уйти при любых раскладах, зачем Вам шипение в спину и ненависть в ответ?
не стоит! забей-ничего не изменишь, а мнение о себе испортишь окончательно! кто знает, как повернется-может еще пересечься с этими людьми придется в будущем.
Женский коллектив говоришь ...с ноги и в печень тренируй !!!Конечно же это ПОДЛОСТЬ !!!