Общество
Вот когда Вам сильно хорошо, то Вы какую песню напеваете? А если сильно плохо?))
мне когда плохо- меня не слышно и не видно!!!! нет желания даже глаза открыть....
Слушаю молча как партизан на допросе, а песни разные.))
вот когда плохо, помню какую песню пою))) )
а когда хорошо.... чет не помню))) ) как вспомню, так обязательно запою тут на всю категорию))))))
Aruna Karabayeva
Давай родная, чтоб все отлично было и ты запела)) А мы подпоем))
Когда сильно хорошо - арию Фигаро,
если сильно плохо - не пою вообще!
когда шЫпка плоха и слицца шопли хоцца, то Пиаф "Падам, падам, падам"
а если разгуляй в душе по полной, ну тогды ...
Канфетки, бараночки, словно лебеди саночки!
Эх вы кони залётные, слышу песнь с облучка!
Гимназистки румяные от морозу чуть пьяные
Грациозна сбивают рыхлый снег с коблучка!
мне плохо не бывает.. А так ..Глаза очеречены углём и капли ртути возле рта побудь натянутой струной в моих танцующих руках
Надежда Задорина
ого.:-)))))))))))))))))))
"было хорошо, было хорошо, а теперь ещё лучше".и "постой, паровоз, не стучите колёса,,, "
чёрный ворон
Aruna Karabayeva
Ой, душевная песня, мне тож очень нравится
когда сильно хорошо - любую. А когда сильно плохо - напевать будут уже над тобой...
Я напеваю только тогда, когда на пакости тянет.. . А что именно напеваю-не запоминаю. Фигню всякую.
Когда хорошо: Наринай на на на наран нана
Когда плохо: Мля ля ля ть, что за жизнь (пауза) вот дерьмо то ааааа!
когда хорошо - хорошо живет на свете винни пух - а когда плохо - собака бывает кусачей