Общество
А вот если я еду туда где мне хорошо, это сильно плохо ???Прeдаю ???
смотря на сколько едешь
Ольга Акимова
Ну на часик например))))
Вам виднее
лично я поняла вас, как никто другой, т. к. свободная женщина и ко мне ОН приезжает и ему хорошо, но и ВЫ и ОН - ПРЕДАЁТЕ, это по иному не назовёшь, даже не сомневайтесь, я написала просто ПРАВДУ
Скатертью дорога! Главное, чтобы хорошо было.
Ни в коем случае, делать вид, что хорошо, там где плохо-это предательство.
все мы стремимся к хорошему, да не всем удается вычислить правильное направление!
Да ни боже мой! Ну хорошо человеку в определенном месте - что ж в этом плохого? Если вы про смену страны, то тут возникает иногда один нюанс ( вас я не имею ввиду). Уехавший человек начинает со страшной силой поливать грязью свою родину, смешивая правду и клевету в один ненавистный комок. Ведь что удивляет, если тебе там хорошо, все у тебя отлично - человек должен быть счастлив. Но как может быть счастлив человек из которого ненависть так и прет? Парадокс!
А искать лучшей доли это вполне естественно Кстати в этом плане можно вспомнить судьбы многих белогвардейцев в эмиграции. Вот уж у кого была причина к ненависти. НО! Они не путали неприемлимость нового режима и Родину. И многие во время войны помогали СССР, ибо какая бы власть не была, это их Отечество. Ну а иные, как генерал Краснов, например, служили Гитлеру...
Я бы тоже уехал. Навсегда.
рыба ищет где глубж, а человек где лучше. А предательство это из другой категории
А тебе не пофик? ) Не можешь сам решить что тебе нужно что ли?) ) Жуть, ты же вроде большой мальчик, самостоятельный, ответственный за себя человек, вот и решай исходя из этого) ) Едешь из семьи, от жены, детей к любовнице - ну да, по идее предательство. Хорощо/плохо - тебе хорошо, им наверно плохо:)