Общество
Когда Вам сильно плохо, что Вы делаете?
Уже сил нет!! Начинается нервный срыв. Не могу найти работу, уже все резервы исчерпаны. Все, что зависило от меня, все сделал. Что делать?
Знаете, какое любимое высказывание было у Уинстона Черчилля? Never, never, never give up! За черной полосой ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдет белая-так устроен наш мир. Верьте, что все будет хорошо и никогда не сдавайтесь. Удачи!
Успокоиться, как бы не было сложно. Улыбнуться, как бы не было горько. И порадоваться той работе, кторую ждёте. Впустить счастье заранее. Попробуйте. Живите в благодарности за то, чего ещё нет. Правда помогает. Если от души. Сначала улыбка похожа на оскал. . Ничего. Пробуйте.
Не теряйте выдержки и надейтесь на лучшее. Попробуйте найти работу не по душе, а хоть какую-то, временную. Поверьте, все будет хорошо только тогда, когда человек не опускает руки. Удачи Вам!
Вешаюсь.. Каждый раз, как первый..
Встать на биржу и не отчаиваться
Павел Странникс
Что за чепуха...сидеть,сложа ручки и ждать?Тут и депрессняк подоспеет...)
ждать наверное не опускать руки найди себе увличение какое нить отвлекись
Кредиты, что ли?
Demyano Klewers
Если нет кредитов то можно и воздухом питаться так ведь?:
помолись присвятой богородице в церкви и пер ее иконой все скажи чтоб раб ннашели все вот увидишь или дома если иконка есть
.. Max ..
Уважаемая Гуру! Я с Вами совершенно согласна, что необходимо в трудных жизненных ситуациях обращаться к Господу Богу, Пресвятой Богородице и святым угодникам Божиим. Вот только пишутся имена простых людей и даже клички животных с большой буквы, а уж про святое и говорить нечего...
Простите меня, не хотелось назидать, но как то вышло...
Кремль штурмовать. . иных выходов не наблюдаю
Сочувствую. Я то же на грани. Больше не могу.
Верю, что всё наладится ...помогает :)
я люблю в таких ситуациях делать какую-нибудь примитивную фигню. вроде как устроить день желудка перед теликом, например. это легкодоступно даже безработным.
а лучше поговорить пожаловаться поныть поворчать порыдать на плечике друга. это ничего не изменит но легче станет
Идите на временную работу, даже не по специальности, даже низкооплачиваемую и желательно посменную, чтобы получать хоть какие-то средства к существованию и при этом иметь возможность подыскать более выгодную работу.
Найти того, кому ещё хуже, и попытаться помочь. Я серьёзно.