Общество
Многие пишут: все плохо плохо плохо.. . а что делать-то? Ну вот что конкретно? Работать? Так работаем же.. . Что еще?

Yana Parkhomova
перевод будет?
Перестать беспокоиться и начать жить
Yana Parkhomova
у Курпатова вроде есть книжка с таким названием)))
Большинство - на то и большинство, чтобы всё время толдычить одно и тоже. По принципу "делать как все". Не выделяться. Если все жалуются - то и кому-то в отдельности "грех" не пожаловаться. Это стадный менталитет разумного существа. Живое существо, наделённое разумом не обделено стадным инстинктом, но голова-то на плечах как бы есть, но инстинкт-то стадный. В этом в общем-то собака и порылась...
Надо обратиться к власти и попросить, чтобы было хорошо.
Имеется наработанный мировой опыт обращения к режиму:
Yana Parkhomova
а идеология какая будет?
ходить на выборы!
только регулярно меняя власть, какая бы она хорошая ни была, можно улучшать жизнь!
Yana Parkhomova
я уже дано не верю в выборы
Для этого правители должны поменять внутреннюю политику. Или уйти и дать место действительно любящим страну
Работать. это конечно важно, но гораздо важнее знать, как распоряжаются результатами твоего труда. На детей можно забить, деревья спилить, дома разрушить.
multmir.net/multfilm-855-skazka-o-malchishe-kibal. ~ Что такое хорошо, и что такое плохо.
Yana Parkhomova
умыл... респект!
Надо чиновников всех вышвырнуть. 90 процентов можно снять внедрив отличное программное обеспечение. Поборов и палок в колесах станет меньше. Да и сажать надо. Вон ущерб от действий Васильевой превышает 3 млрд рублей. Над нами уже мир жопой смеется.
Ринат Молчанов
жопой смеется. (вот с этого места поподробнее пожалуста ) Это как ???
Не мешайте работать, не лезьте суки в бизнес, не отстаиваите свои бизнес интересы административным давлением. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ! !
Антонина Ильина
надо говорить не "суки", а суки-едирасты!
Массовую забостовку, зделать полный калапс и потребовать свержения всех слоев власти без права переизбрания и пожизненый запрет на политическую деятельность, тогда может чтота и изменится, но так как наши люди сразу пойдут на попятную, прекрываясь у меня же дети, у меня мама больная, у меня жрать нечего, и т. д. эта не возможна, хотя таким способом можна сделать по настояшему народный переворот, а не как раньше просто передел власти ворами.
Yana Parkhomova
да никто не пойдет на это... стереотипов других нет
можно меньше в нэте ещё сидеть