Общество
Почему многие пишут,что русские живут хорошо? Хотя на самом деле плохо всё (см.внутри)
Смертность миллион в год, все больше беспризорников..абортов, а бедность с каждым месяцем выше (что уже запад замечание сделал правительству России..типа вы соблюдайте норма ато у вас народ через год нищий станет)....короче 70% людей живут бедно. А здесь многие пишут типо русские сами виноваты, нехер рыпаться..работать идите (зарплата в европе больше в 10 раз)....короче это пишут враги народа или просто идиоты?
Среднестатистическая официальная зарплата намного ниже реальной, из-за того, что толстосумы прибедняются и успешно укрываются от налогов, вследствие своей взяткоспособности, а разница между богатыми и бедными настолько веклика, что бедность глаза мозолит, а богатство от стыда прячется за заборами и охраной, а то и вовсе, на другом континенте.
просто это все официальная статистика
Чоб людей обмануть и унизить. А жирик забыл что молодыми ни одного индустриального завода не построено Эти пенсионеры всю жизнь на светлое будущее положили .Знали бы они на кого работали в перспективе. Оставшись соц строй мы бы китайцев на порядок опередили.
Сомневаюсь, что вы правы. У меня критерий обывательский: в деревне, где мы купили дом, во владимирской области, все больше людей за последние 5 лет стали строиться, и дома, и бани, и подсобки ставят, у всех появились машины, и не одна, и неплохие. Скотину заводить вот стали потихоньку. На ремонт дороги скинулись. Детворы привозят все больше летом.. .
Конечно, это только пример. Но деревенька-то маленькая, обыкновенная, в глуши.. . Выборка, понимаешь.
Но, наверное, те, кто разделяют вашу точку зрения, имеют свои весьма весомые доводы.
Сергей В
Я говорю по статистике. И кстати деревни уже вымерли. Незнаю..что у вас за деревня
Покажи мне без обуви и я покажу тебе без ног.
Сергей В
че
Здесь много народу из Москвы, а там живут нормально, а что творится в остальной России им плевать!!!
Светлана Цветкова
Нормально??? Вы ещё верите в сказки?
Вроде Петр Щедровицкий выехал в Прибалтику, может всё изменится?
русские -единственные из россиян кто живет хорошо
Это пишут или москвичи или просто зажиточные люди, которые не знают Россию. Те, кто бывал в проывинции, в деревнях, или просто, блин даже в Архангельской области, знает что ничего хорошего нет. Дороги разбиты, денег на ремонты теплотрасс нет, чиновники воруют, законы принимаются глупые разные, которые гнобят людей еще больше.
Эту чепуху пишут идиоты, или люди, которым выгодно говорить что все хорошо
Светлана Цветкова
Это пишут либо дети,либо пенсионеры,либо либо дураки поверившие жидСМИ.
Сахалин-Москва
А многие - это кто?
Плохо - это у вас в голове (извините) . Потомучто все проблемы только у нас в головах, на самом деле их не сущесвует, у каждого свои проблемы. А аборты были и будут всегда, просто нам не говорили. Бедность - да! Люди сами во многом виноваты, ждут какого-то мистического "дяду" который придет и всем поможет. Так не бывает. И типа все им что-то должны. Смертность, она всегда из года в год повышается. Это жизнь и ничего не поделаешь.
Не надо так уж все драматизировать
Сергей В
Господи..какие же дуры некоторые женщины (это не про вас)
Теперь попробуйте немного пошевелить мозгами (получится?) почему у русских в головах такие проблемы? Ну вот скажите..они сами по себе в голове,да?
Sergey Shustov
Дядю никто и не ждет. Рыба всегда гниет с головы. Какова политика правительства, таков и результат. Захотят поднять какую- нибудь деревню, чтоб иностранцам показывать - и сделают. А на другие деревни и внимания не обратят. А работы у людей нет в деревне. Частным образом вырастить скотинку не получится- крадут... Сено завистливые поджигают. Я плохо живу и тебе не дам жить хорошо...То есть законы не работают .
Аборты: Люди с достатком аборты в основном не делают, им хватает денег и средств, чтобы предохраняться. А бедный люд плодится- нет у них денег ни на предохранялки ни на аборты.
Да, основная масса россиян живёт бедно и плохо. А они этого не заслужили. Россияне ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ СТРАН, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НЕЛЁГКАЯ СУДЬБА У НАШЕГО НАРОДА. Всем всегда помогали, защищали, а правители бросили свой народ. Обидно и несправедливо.

Елена Пацук
Клошары в Париже выглядят так же.
Nikola Popov
А какие кросы у неё понтовые.