Общество

Немного наболевший вопрос.... почему многие не любят Русских?...

Ну вот можно посчитать. . сколько живет иностранцев в нашей стране.. им там не платят зарплату и все прут в Россию.. зы... почему тогда иностранцы говняво к Русским относиться когда Россия всех приютила... Россия же всех кормит друзей их бывшего СССР а наше начальство им платит бабосы и зарплату..
Ирина Борисова
Завидуют размаху страны и природным ресурсам, а так же духовности Христианства Православной веры в Бога.
Полина Моисеенко
Лучший ответ
За что любить-то? Клин Блинтон вот правильно говорит: быдло...
Юра Бутрим
А вообще есть такой народ, который многие любят?
А сами русские себя любят? Так почему же от других требуют?
И вообще, что за подход: кто-то кого-то обязан любить? Вот Вы лично хотите любви голландского гея? А американской проститутки? А африканского людоеда? Вам какой любви не хватает?
А Вы лично кого любите?
Сильным так насрать любят их или нет. . Лишь слабые ищут всеобщей любви. . Потому как слабые...
Ирина Борисова не...у нас проблема только с кавказом...больше нет
есть уроды которые портят имидж в мире
А вам действительно эта любовь нужна? Ну, так станцуйте.
Но, между строк вашего вопроса и заложен ответ: а кого любит Россия?
И можно подумать, что вы лично в диком восторге от "иностранцев" в России.
Макс Арланов
Насильно любить не заставишь. Россия чиновников тоже хорошо кормит а они её не любят.
Alexei Mitioglo их никто и не заставляет, они сами клянутся в любви и верности)
на это вопрос ежедневно очень хорошо отвечает клин блинтов
Действительно, я бы на месте президента издал указ о вытеснении их всех за пределы России любым способом, по крайней мене весь криминал, китайцев и всех восточный "братьев" и всех кавказских "братьев" в первую очередь. . А то как ни посмотришь новости, так обязательно нацмены кого то убили, изнасиловали и ограбили ...Но как известно президент не я, а там наверху похоже видно лучше как относится к этим иносранцам ...
Антон Коробкин
Y@nis ***** я ошибочно нажала на рейтинг, на самом деле хотела вам сказать, что все эти иностранцы хорошо относятся к русским, я жила в Азии и нашу семью и другие русские семьи никто не обижал. По вашему наши тюрьмы переполнены только нацменами?
Все народы, где нибудь, кто нибудь, когда нибудь не любит.
потому что сами русские не любят русских
Ты соседскую собаку не кормишь,
она тебя не любит.
вы за всех не расписывайтесь. Как вы к ним, так и они к вам. Многие родились в нашей стране, по сути она для них тоже Родина,
Allamyrat Shanazarow
Слава Панков подстилка