Общество

А разве работающие пенсионеры работают не только потому, что пенсия - мизерная и на нее не прожить? +++

Зачем ущемлять людей еще больше? ?
_________________________________________

Минтруд придумал, как закрыть пенсионную дыру - за счет работающих пенсионеров.

Кабинет Дмитрия Медведева готовится к рискованному эксперименту - отмене пенсий для работающих пенсионеров. "В планах министерства на 2013 год разработка проекта федерального закона, устанавливающего механизм выплаты пенсий работающим пенсионерам исходя из условий оплаты труда. Документ должен быть подготовлен летом 2013 года", - заявил замминистра, статс-секретарь Минтруда Андрей Пудов.
Ага! и на те должности, которые сейчас занимает большинство пенсионеров они примут гастрабайтеров !
Искандер Уданов
Лучший ответ
Работа это жизнь! Многие работают только по этому.
Я работающий пенсионер... и мне не хватает...
В думе больше половины пенсионеров. Неужели они себя ущемят?
Андрей Попов
Ирина Бахта Думские пенсионеры кроме своей "зарплаты" не стыдятся еще и пенсию получать?
Многие работают от скуки - знаю таких. Дома им нехрен делать. Есть - просто трудоголики. Завелись 40 лет назад и никак оставновиться не могут... И ничего кроме работы не умеют.
Ирина Бакаенко
А еще и потому, что, работая - они чувствуют себя востребованными ))))
Денис Бондарев Привет, Доктор! Только щас до компа добралась..))
Заодно пусть издадут указ о запрещении работы в правительстве РФ лицам, достигшим пенсионного возраста. Пусть эти суки на пенсию живут!
Анатолий Федоров На их пенсию жить можно....75% от 150 тыс. руб в месяц - мне бы сгодилось.
А вице-премьер Голодец говорит, что такую инициативу не рассматривают, потому что её нет.
http://www.kp.ru/online/news/1283248/
http://ria.ru/society/20121029/907695998.html#13515728759812&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Кому верить?
Denis Anani
Ничего страшного. .
И в Советское время, такое было.
Просто ограничят пенсии до определенного уровня. .
Например, зачем нужна пенсия при заработке выше 100 тысяч рублей?. .
Denis Anani Пенсии и так ограничены до безобразия.
Хорошо, что вы из толпы, а не законодатель..
Нет не только.
ну а что бы хотели? что бы пенсионер сидел на пенсии 20-лет? так сказать обворовывая скудную Российскую казну ?- у нас так не принято ----------сразу от станка в могилу с надписью на могильной плите - он отдал жизнь на благо и процветание семей Российских Бизнесменов
Jin Jin
Затем чтобы ликвидировать быстрее.
Artyom Artyom
а его мудака ебливого посадить на такую пенсию и пусть ебанатик думает.
за квартиру заплатить или лекарства купить или всё таки хоть чего то по жрать купить