Общество
На вопрос о качестве жизни пенсионеров г-н Кудрин сказал что пенсии повысили и по видимо все теперь хорошо, ваше мнение?
В программе "Познер" женщина задала вопрос господину Кудрину о качестве жизни пенсионеров, сказав, что пенсионеры других стран могут позволить себе достойную жизнь, могут путешествовать по миру. На что г-н Кудрин ответил, что в РФ сейчас значительно подняли пенсии и в общем все хорошо и по видимому достояния жизнь уже близко. В общем можно ехать путешествовать. Мой отец всю жизнь проработал на вредном предприятии, ездил в командировки, ему подняли пенсию на копейки, вот теперь и думаем, куда бы поехать попутешествовать... Ваше мнение.
Либо вред, либо вообще не в курсах ...в любом случае нам он такой не нужен.
не знаю как пенсионеры у меня подчиненные меньше пенсионеров получают при том что мы Федеральная организация
тупой пиар, т. к. покупательность повысилась и за ней цены, а в итоге зарплаты упали - разновидность инфляции через повышение пенсий
Пенсионеров-бедняг как всегда используют для саморекламы. Как беспроигрышный козырь.
так не только подняли пенсии, подняли плату за квартиру, цены на лекарства и тд. А ты слушай Кудрина :) С него министр как с собачьего хвоста сито. Бухгалтер недоучка.
Может он имел ввиду пенсионеров от "власти"?Тогда всё пучком!...
Чтоб его дети и внуки жили на такую пенсию! Пу тож сказал - если у чела авто есть - значит он зажиточный, и не надо снижать цены на бензин.
Какое здесь может быть мнение! путешествовать...
Думаю, до огорода доедете.. . Если есть, конечно.
Scooby Doo
Есть конечно, кушать-то хочется и зимой и летом.
типа козел он вот и все.
Очередной кудринский треп ни о чем.
народ всегда сам выживал, без помощи кудриных и путиных, а этим пиявкам только потрепаться, им виднее... они думу думают, а нород в это время не знает, куда от их дум деваться.
вот, что все жалеют пинсионеров? а детские 150рублей? а зарплата 4700,как у меня мы не ноем, у них хоть проезд бесплатныйпоказывают новости и говорят у бабушки украли последние 150000,а некоторым мамам с детьми есть нечего, хоть и работают. придешь на рынок, бабки за мясом стоят, сама не помню когда последний раз мясго покупала, все из курицы, прихожу с работы падаю кто бы молодежь пожалел
Scooby Doo
Знаете, у нашего государства такая концепция: не подохли, значит все хорошо.
Если Кудрин сказал, значит всем пенсионерам хорошо.
А попробуете возразить - есть ОМОН, он объяснит!
А попробуете возразить - есть ОМОН, он объяснит!
Похожие вопросы
- Вот Онищенко Г. Г. (глав. санитарный врач России) заявляет о том, что необходимо опять открывать ЛТП. Ваше мнение? Для
- у меня вопрос к парням, я сам служил и недавно вернулся, но вот что интересно чему вас Армия научила по вашему мнению?
- Заявление г-на Кудрина,ваше мнение?
- Кудрин предложил повысить пенсионный возраст, ваше мнение, он оборзел или просто психически болен?
- Пенсионерам повышают пенсии на 8%. Рост цен за январь-5%. Пенсии и зарплаты нужно повышать ежемесячно. Ваше мнение...
- А разве работающие пенсионеры работают не только потому, что пенсия - мизерная и на нее не прожить? +++
- какой по вашему мнению оптимальный возраст выхода на пенсию?
- А чем московские пенсионеры отличаются от остальных? им Собянин пенсии опять повысил,, мы в одной стране живём?
- .На встрече с Зюгановым Путин заявил, что при нём пенсионеры живут лучше чем при СССР.Ваше мнение?
- Может ли пенсионер в городе прожить на одну пенсию? Правда ли что есть пенсионеры, которым трудно дотягивать до следующ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кудрин,_Алексей_Леонидович
Вот теперь и говор ио качестве советского образования...)))