Общество

Кудрин предложил повысить пенсионный возраст, ваше мнение, он оборзел или просто психически болен?

Как правильно поступить народу в такой ситуации, ругать его или жалеть?
Кудрин всегда пудрил мозги народу, за что и был изгнан из Правительства. Не обращайте внимания на этого дурака.
Олег Нагайцев
Лучший ответ
Он просто за свои слова не отвечает...
Gulya Simpotka
Наталья Цимбаленко Значит, все-таки, раздвоение у него? Я так и знал, болен. Жаль несчастного...
Может он просто берёт на себя первый удар? Возраст будет повышен..
Павел Долматов
Наталья Цимбаленко Я так и знал, болен. Жаль несчастного...
Повышение пенсионного возраста - это неизбежность
Деньги в пенсионном фонде заканчиваются, властям надо как-то выкручиваться, чтобы сразу не заявлять "пенсионную систему РФ можно считать банкротом"
Не тупи, ученичок. Скачи себе в свое Жмеринке
Либеральная пустышка думает только о себе. Клерк он, бухгалтер задравший нос .
Юрий Афанасьев
народу надо выйти и разогнать всю кремлёвскую и думскую шоблы
Елена Гуменная
Ангел Просто Просто взглянув на военный бюджет :-))))
Сатанизм (капитализм) - это группа сатанистов управляющая отупевшей биомассой, а не отдельные личности исполняющие приказы хозяев
Болен, или идиот - посмотрел бы он военные расходы страны, там в целом - полный идиотизм - в Госдуре и президенте
Он просто о себе периодически напоминает всякими вбросами.
Денис Субботин
Правильно в этой ситуации будет не ругать или жалеть, а ипать, очень жестко при чем.
Маша Орлова
Если Кудрин раз в день не скажет о повышении пенсионного возраста, значит он заболел.))
Ольга Щаблий
Будет, как всегда, так : Кудрин предложит повысить пенсионный возраст до 100 лет ...Сначала возмутится Медведев и партия, которая снизит предлагаемый Кудриным возраст выхода на пенсию до 80 лет ...И тут выйдет Путин, скажет - что вы совсем одурели? Вы посмотрите кака продолжительность жизни у россиян, ведь большинство из них до 65 -70 лет не доживают, особенно мужчины, и снизит возраст по пенсии до 70 лет, НО - не сразу, постепенно, можно корректировать, всё зависит от показателей экономики и коньюктуры на трудовом рынке и прочее, прочее ...Кстати, напомните : кто следующий в Россию за кредитами приедет ...
Кудрин пишет бюджет России) если кто не знал) Так что он реалистичен в своих заявления) Пенсии платить нечем)
Это издевательство над людьми
А кто он по должности что бы предлагать такое?
Если ты работать не будешь, то Кудрину обирать кого будет?
он каждый год предлагает,
вообще он не дурак, но люди итак в основном до пенсии не доживают уже.
и пашут почти все в москве, чтоб дома за свет и газ заплатить, какой уж тут возраст на вахте чернорабочим?!