Общество

"Бизнесмены предложили повысить пенсионный возраст для женщин на 8 лет.". Ваше мнение:?

и в честь выхода на пенсию.... обязать работодателей гроб и место на кладбище...
Алена Рябец
Лучший ответ
они точно не МЭНы
Vitali Denis
См. здесь.. .Значение слова "бизнесмен"... http://poiskslov.com/word/бизнесмен/
Это - и факт, и.. .мое мнение... )
Максим Сherep
Пусть ОНИ и рожают Наследников
Сергей Свищук
Правильно, женщины у нас добивались равноправия, а то мы дохнем быстрее, а они живут на 15 лет дольше, так пусть и уходят на пенсию также...
А почему так мало? Надо лет на 18-ть.
Злой Эльфик
Фантазиолвать можно сколько угодно, только этого никогда не будет Если и повысят пенсионный возраст то и мужчинам и женщинам
Дмитрий Dryppi
какой нафиг матриархат? родись дамой и поймёшь в каком мужском мире мы живём! на работу преимущественно мужика возьмут, зарплату меньше платят, так и возраст поднимают! короче- офигели мужики!
Юля Ля Ля
Если так предлагают, то пусть!
А теперь пусть на них женятся!
Я - "За"!)))
Дибил! Подумай где после 50 смогут работать твои мать, жена, дочери-в этом государстве нормальные работы предоставляются только молодым, а тем кому после 40-нужно либо сдохнуть, либо идти мыть сортиры. Так что не радуйся-возможно, что сам не доживёшь до пенсии.
А давайте их раскулачим, бизьнесьменофф?))) ) А то что-то сильно многа думать стали...
Илья Крылов
Это, что бы не содержать на пенсии. От народа польза только тогда, когда он работает и приносит прибыль. А пенсионеры -- это убыток и расходы.
D.
Dinara .
Это правильно, а раз они хотят еще равные права, то пусть их еще и в армию забирают, кайлом махать.
мало надо лет на 10-12 повысить
В 45 то работу не найти, а у ж когда 60 стукнет, куда идти
это не бизнесмены а хапуги
В*
Виталий ** **
Это плохо, сейчас и так мало кто до пенсии доживает
Верба
Это не матриархат.
А беспределу чиновников и бизнесменов во власти нет предела.
Аяулым Асанхан
Ну да.
Корысть их понятнна.
Тогда смертность совпадет с выходом на пензию.
Пенисфонды будут еще богаче.
вместо того чтоб сделать обязательное трудоустройство для женщин, они их просят не срать
После выборов повысят женщинам с 60, мужчинам с 65.
Мне очень грустно, т. к. я считаю это не правильным
Оставили бы в покое пенсионный возраст, он и так для нашей страны не соответствует реалиям
Bayhan Yunusov
Точно о....
Rei 66
Да по барабану.: -)
Владимир Елхов
В указанном документе написано, что
"будет поставлен вопрос о повышении пенсионного возраста и у мужчин, и у женщин до 63 лет".
Автор вопроса согласен расстаться с одним глазом, лишь бы у женщин выкололи два) .
Xvicha Jaxaia
Вы знаете, ещё совсем недавно был бы против. Но вот посмотрел в последнее время сколько среди отвечающих желающих помочь мне отказаться от вредных привычек, и оправдывающих поднятие цен на алкоголь и сигареты.

Ну что ж, сам бог велел и мне попытаться помочь им продолжить активную трудовую деятельность!! ! Я за предложение Михаила Прохорова, но только не на 8 лет, а минимум - на 18!!! Даешь долгий и плодотворный женский труд на благо России!!!
Emin I
ну и с работы вперед ногами на пенсию)))))
* Танюшка ***
Да в рот им всем компот!! ! Вот, женщины, видите, вы не хотели быть слабыми и беззащитными, а теперь, благодаря феминизму, придется вкалывать :( Хотя лично я для себя решила, что пусть я лучше буду слабой и хрупкой и муж меня обеспечивает, мне равные права с мужчинами не нужны, потому что вкалывать наравне с мужчинами нереально! От работы кони дохнут, что уж о женщинах говорить...
Erkin Abdullayew
Предложение мерзкое, как и рассейские бизнесмены вместе с властью. Но, не думаю, что предложение исходит от бизнесменов, они то пенсии не платят, а перечисляют платежи в Пенсионный фонд. А вот для Правительства РФ бюджет ПФ - головная боль. Рассейские чиновники ничего не умеют, кроме как воровать, брать взятки, болтать и выискывать источники для того, чтобы больше иметь для себя любимых, и минимизировать расходы на население, в том числе на пенсии. Результаты так называемого правления в России за последние годы известны - население вымирает. И сколько бы по ТВ не показывали лжедоблесных М и П, населения от этого не увеличивается. А насчет радости автора вопроса? Женщин надо любить! Поэтому Вам следует более тщательно посмотреть в зеркало и произнести это перед ним. Если понравиться, значит это диагноз, а если нет, то не всё потеряно. Удачи!
А тому кто это предлагал-предложил гвоздь сотку в лоб или очень красивый контрольный выстрел разрывной пулей в ухо
Remont Sko
Отрицательное мнение.
Игорь @
Вобщем, я так понимаю, скоро безработным женщинам после 40 будут выдавать талончики на эфтаназию
Сергей Мухин
Отлично!!! На работу брать не будут, пенсию не дадут. Естественный отбор... Зато бабки целые останутся на благие дела
Мало.
Валерия Репик
Ну ежели с обязательным трудоустройством и должностным окладом не ниже сренего по России, то и пусть.
А еще лучше - платили б пенсию лет с 25 до 33 эти 8 лет, пока женщина детей рожает и растит, плюс на каждого ребенка по пенсии, а мы уж потом, после 50 отработаем :)))
Ксюха Ксюхина
по барабану... нормальный человек в любом случае должен чем-то заниматься, если здоровье позволяет... так же с тоски помрешь, сидя на пенсии...
Bekmirza Beknazarov
Женщина если и должна работать, то только в свое удовольствие. Мое мнение - идиотское предложение.
люди просто снимать этих гребаных винипухов
Отрицательное.
Предлагаю посадить этих бизнесменов
на 16 лет.
если будет работа - почему бы и нет?
а сейчас уже после 40 трудно работу найти
то есть если вашей матери придется работать еще дополнительно 8 лет, это вас не смущает, главное женщин опустить, собаки, посмели быть наравне с мужчинами
не будет такого.
Алеся Мальчук
А когда они начнут брать на работу после 40?? А то у меня мама очень серьёзный финансовый специалист. Ей 49, а на работу, на хорошую должность никто не берёт, молодые нужны..
бизнесмены предложили.. .
:)))))))))))

из неудобных поз не предлагают...
то снижают - вы не рады, то повышают - вы не рады, так и живем
Зейнеб *****
я не против, еще 8 лет нормального заработка вместо нищей пенсии
@lisher T(Ur)Sunov
На кол их...
О РОССИИ ДУМАЮТ! Сидя в сауне, бля прям как в нашей РАШЕ)))) ) гитлер тоже нервы трепал, где он!!!?