Не смотрите новости ни по рен-тв, ни по какому любому другому.
Средства массовой дезинформации чего только не взбрешут.
http://www.compromat.ru/page_31549.htm
Общество
В новостях по РЕН тв сказали, что эсэры вносят предложение повысить пенсионный возраст для женщин. Провокация или
Лазейки будут всё равно, официально повысят, а потом сделают для женщин полицейских и для женщин работающих по НОЧАМ - льготные пенсии . Это я так получала пособие матери одиночки - пришла и мне дали талон на просроченную муку, а у меня отец ребёнка между прочим в Чернобыле работал, только мы не расписаны и он алименты платил ещё первой жене . Так вот пришла чья то любовница и ей столько всего отвалили как "матери " одиночке -она там и на машине приехала нехилой и в шубе и с золотом на руках - у нас законы писаны, но читают их от того, сколько на лапу дадут кому надо или если свой человек придёт .
А кто такие Эсэры и кому они вообще это предложение вносят?
"Справедливая Россия" еще не то может отчубучить, открещиваясь от того, что кидает популистские идеи. А вот, дескать, Вам. Мы не боимся непопулярных мер. У нас, в России, всего можно ожидать, но куда возраст повышать, если основная масса до пенсии или не доживает или год-два - и каюк.
Как они могут что-то вносить, если заседания Думы еще не начались
Равноправие есть равноправие. Почему женщины должны выходить на пенсию раньше мужчин?
Елена Усачева
....повезло жене....
....хорошо делать.... чужими руками....
наверно нет. в россии финансы поют романсы.. а если кризис затянется они запоют разлуку..
Не гони. Уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин в России - вчерашнее предложение международных финансовых организаций. Меньше зомбоящик смотри.
Организация экономического сотрудничества и развития представила вчера в Высшей школе экономики свой доклад по рынку труда и социальной политике РФ. Пожалуй, ключевым моментом доклада оказалась рекомендация ОЭСР, данная России, – уравнять пенсионный возраст для мужчин и женщин, ограничить досрочный выход граждан на пенсию, увязать пенсионный возраст с продолжительностью жизни, которая, по мнению ОЭСР, в России уже не так низка.
все равно к этому рано или поздно придем.
Да и вообще, сейчас многие и на пенсии работают.
Не хотелось бы такого!
Дыма без огня не бывает, слишком часто об этом говорят. После выбора президента (Путина) это произойдет и все "сожрут" эту информацию и не подавятся ((