Общество
Правительство России повысило пенсионный возраст – с 60 до 68 лет Разве столько живут?
все по воле Всевышнего
Да живут! Правда не в России.. . )))
что за чушь?
почему у вас, американцев, вечно что то с головой?
Ну и что?... при нынешней пенсии до конца жизни по любому работать придется..))))
Придется, если родина приказала.
Не слышала об этом ...
А ведь В. В. Маяковский был прав .
Радость прет!
Не для вас
уделить ли нам?
Жизнь прекрасна
и
удивительна.
Лет до ста
расти
нам
без старости.
Год от года
расти
нашей бодрости.
Славьте
молот
и стих
землю молодости.
Радость прет!
Не для вас
уделить ли нам?
Жизнь прекрасна
и
удивительна.
Лет до ста
расти
нам
без старости.
Год от года
расти
нашей бодрости.
Славьте
молот
и стих
землю молодости.
расчёт на то, что не доживут. а деньгам тварьё найдёт применение.
Не чего подобного вы слышали звон но не знаете где он просто они увеличили стаж .
В Израиле 67 лет
Они? Живут, к сожалению.
Ды-к всё-равно обманут на 69 год несаветской власти ...
Когда в каком году друг
Крепостное право возвращается... на барина работать до самой смерти
в Китае живут до 100. но там люди ведут здоровый образ жизни вне зависимости от деятельности правительства - очень мудрый народ
А я бл... ть на зло доживу: -) :-) :-) :-) :-) :-)
Средний по России: мужчины - 61; женщины - 73 (Росгосстат)
уже повысило? ? я не знала..
Нет, столько не живут, потому и повышают. А если вспомнить о пенсионных программах, станет ясной и мотивация.
А сколько ещё раз этот пенсионный возраст изменят....
стыдно товарищи!