Общество

правительство хочет продлить пенсионный возраст женщин до 60 лет,а на работу уже в 40 не берут,как жить?

С продлением возраста правительство должно обязать работодателя
обеспечить приём на работу. Иначе продление противоречит здравому
смыслу и обрекает люжей на безисходность и нищету, преступность.
Saltanat Mukanova
Лучший ответ
Об увеличении пенсионного возраста - это только пока разговоры.. . И причем здесь Правительство?
У нас по Конституции РФ - власть в стране принадлежит народу.. .
Не согласны - протестуйте.. . Докажите, что Вы граждане - а не стадо.. .
Так же и с работодателями, что не берут по возрасту.. .
На собеседование - с диктофоном.. . если говорят, что отказ по возрасту... .
В трудовую инспекцию, прокуратуру, суд...
Айданка Мелисова я в Украине,у нас та же история, только официальная безработица дает статистику - 300 чел на место
Даже в 30 работу найти становится сложнее! У нас власти считают, что мы сами не хотим работать, а не что нас не берут!
Andrey Lubomirov
шпалоукладчицы всегда нужны, вы не туда просто устроиться пытаетесь
Айданка Мелисова в Москве,как и в Киеве, шпалы укадывть негде
берут. идите кассиром в супермаркеты
сие загадка..
да у нас счас с работой просто мрак, и в 22 то не берут, не говоря уже о 40, вешаться надо
Да надо давно скинуться на пару пулемётов да прояснить этот вопрос
Роман Хамитов
как то выкручиваться
менять правительство
Дима Желонкин
к сожалению, правительство Тут не сидит) )
можно разве что работу найти (за 40)...
Потому, что отвечают за свои слова не головой, а жо.... й
Дык повсеместно при достижении 55 лет, просят уйти добровольно-принудительно на пенсию. А после принятия нового закона о пенсионном возрасте дадут поработать ещё 5 лет. Всё равно же все женщины работают, уйдя на пенсию. Не так?
Айданка Мелисова женщина никогда без дела не сидит