Общество
А чем московские пенсионеры отличаются от остальных? им Собянин пенсии опять повысил,, мы в одной стране живём?
Москва, это уже давно не место где думают об интересах остальной страны.
Собянин своим пенсионерам доплачивает. Кто мешает остальным мэрам так же делать?
Саша Грибоедов
А с чего например им доплачивать? бюджеты нищие.. вы о чём?
ты тоже можешь своим пенсию повысить.
Собянин будет тока рад
Армянское радио отвечает:
Кто заработал - тот и получил.
Переезжайте в Москву, если доживете. Тут все лучше: и съем жилья дешевле, и все остальное тоже. Но вам хватит, если будете экономить.)
Саша Грибоедов
приезжайте в Суздаль, зарплаты 12-15 тыр, продукты дороже чем в Москве, коммуналку выше чем в Москве и т. д.... и воздух свежий.. хотя в Суздале уже местных меньше стало чем жирующих москвичей... да и пенсии 9_11 тыр
На переферии люд более забитый и вполне достаточно кнута, в отличии от москвичей.... которым можно и пряник подсунуть, тем более перед такими выборами.
Пора столицу перенести в другой город, поводов для этого-более, чем достаточно
8 тыс вы считаете это повышение пенсии?
Саша Грибоедов
больше 19 тыр минимальная в Москве стала.. читайте правильно
Евгения Александровна Сечина
19,500 не хочешь?
А в США такого нет. В Вашингтоне (особый федеральный округ) явных льгот по пенсиям не наблюдается.
Москва - метрополия. Регионы - колонии.
требуйте от своих мэров чтобы и вам повысили! причём тут Собянин?!
Саша Грибоедов
Ну вы чего серьёзно? шутите? бюджеты городов нищие.. требуйте бля.
Москва разве Россия?
Московские пенсионеры просто живут ближе к Кремлю,
поэтому он больше опасается их недовольства.
А остальным пенсионерам России можно попытаться выиграть грин карту москвича
государство в государстве
Мы в разных странах живём . Москва и Россия разные страны . Мы Москве дань в виде налогов платим .
Вот мне с этим повезло, в смысле у меня нет чувства зависти )
Саша Грибоедов
у меня тоже нет и до пенсии навряд ли доживу... несправедливость полная какая к чёрту зависть
чечне газ спишут
Власти Москвы подкупают горожан деньгами, чтобы 8 сентября за них голосовал народ!
Москвичем хочу быть и поплевывать на Россию свысока