Общество

А чем московские пенсионеры отличаются от остальных? им Собянин пенсии опять повысил,, мы в одной стране живём?

Москва, это уже давно не место где думают об интересах остальной страны.
Ekaterina Umnova
Лучший ответ
Собянин своим пенсионерам доплачивает. Кто мешает остальным мэрам так же делать?
Саша Грибоедов А с чего например им доплачивать? бюджеты нищие.. вы о чём?
ты тоже можешь своим пенсию повысить.
Собянин будет тока рад
П,
Призрак ,
Армянское радио отвечает:

Кто заработал - тот и получил.
Переезжайте в Москву, если доживете. Тут все лучше: и съем жилья дешевле, и все остальное тоже. Но вам хватит, если будете экономить.)
Meder Aliev
Саша Грибоедов приезжайте в Суздаль, зарплаты 12-15 тыр, продукты дороже чем в Москве, коммуналку выше чем в Москве и т. д.... и воздух свежий.. хотя в Суздале уже местных меньше стало чем жирующих москвичей... да и пенсии 9_11 тыр
На переферии люд более забитый и вполне достаточно кнута, в отличии от москвичей.... которым можно и пряник подсунуть, тем более перед такими выборами.
Андрей Балашов
Пора столицу перенести в другой город, поводов для этого-более, чем достаточно
Alena Gubskaea
8 тыс вы считаете это повышение пенсии?
Саша Грибоедов больше 19 тыр минимальная в Москве стала.. читайте правильно
А в США такого нет. В Вашингтоне (особый федеральный округ) явных льгот по пенсиям не наблюдается.
Москва - метрополия. Регионы - колонии.
требуйте от своих мэров чтобы и вам повысили! причём тут Собянин?!
Саша Грибоедов Ну вы чего серьёзно? шутите? бюджеты городов нищие.. требуйте бля.
Москва разве Россия?
Z Я
Московские пенсионеры просто живут ближе к Кремлю,
поэтому он больше опасается их недовольства.
А остальным пенсионерам России можно попытаться выиграть грин карту москвича
государство в государстве
Lаrisа Rozyyewа
Мы в разных странах живём . Москва и Россия разные страны . Мы Москве дань в виде налогов платим .
Лидия Кожина
Вот мне с этим повезло, в смысле у меня нет чувства зависти )
Md_B@nu Brilliant
Саша Грибоедов у меня тоже нет и до пенсии навряд ли доживу... несправедливость полная какая к чёрту зависть
чечне газ спишут
Власти Москвы подкупают горожан деньгами, чтобы 8 сентября за них голосовал народ!
Aidana Rahimzhan
Москвичем хочу быть и поплевывать на Россию свысока
Askat Altybai