Общество

Заявление г-на Кудрина,ваше мнение?

"Наши реальные доходы не понизились и остались на уровне докризисных"- сказал г-н Кудрин,это он о ком говорил?
Миша Шмарский
Вы уточняйте кого числа он это сказал, а то Кудрин один день говорит что кризис прошёл, а на другой что будет долгий и мы в дерьме.

Если сегодня то понятно, Он в четверг говорил что все плохо, значил сегодня все хорошо. Я уже с месяц наблюдаю его такие колебания и надо отметь что Кудрин очень последователен, я уверен что в среду-четверг он скажет что все в России плохо. (и с таким праздничным настроением мы уйдем на десятидневные каникулы)
Евгения Голякова
Лучший ответ
О своих соратниках...
Regina Zinnatullina
О себе и той компании, в которой он вращается.
Андрей Заам
Это он говорил о своем кармане и карманах его любимой партии холуев и подлецов "Едим Россию"!:)
И он прав, доходов никаких
Стас Булдаков
Ну вот его реальные доходы и не понизились, видимо. Не зря же министром финансов работает. ))))
Ды обо мне..
Что-то он никак не сосредоточится!
наши с премьером
(F
(Black Force)Gr
Кудрин прекрасный экономист, но сегодня он отрабатывает хлеб министра финансов, понятно??
С помощью стабфонда ИХ доходы даже повысились-в отличии от большинства общества. Но в следующем году ухнут остатки этого фонда и опять придется идти на поклон западу. Но и в этой ситуации Их доходы вырастут, опять таки в отличии от большинства общества. Потому что если где то (у них) -прибыло, то значит в другом месте (у большинства общества) -убыло. Это научный факт.
Наталья Аргат
О Себе и других чиновниках.
Juli B