Общество
Вот Онищенко Г. Г. (глав. санитарный врач России) заявляет о том, что необходимо опять открывать ЛТП. Ваше мнение? Для
тех, кто не в курсе - Лечебно-трудовой профилакторий. Вариант зоны, куда в принудительном порядке по приговору суда отправляют пьющих.
90% будут кричать "за", но когда опомнятся - будет поздно.... чрезвычайно вредное предложение.... учитывая специфику нашего времени.. . В данные заведения будут отправлять не алкоголиков, а всех "неадекватных" режиму.... пока чел осиживается/лечится в это время от его предприятия останутся рожки да ножки, чрезвычайно удобно манипулировать слабыми людьми, родственники которых попадут туда - отсюда огромные взятки и пр. лабуда (((((
Ertai Abishev
Привет, твой ответ - лучший. Абсолютный бред этот человек несет, как впрочем и всегда. Чиновники бесконтрольные могут заниматься только одним - увеличивать колличество чиновников. Таков склад ума. И принцип действий.
А Онищенко туда главврачом.
Пусть бы он ехал на историческую родину и там открывал ..
Правильно-и рабочие места появятся.
Ertai Abishev
А тебе на работу устроится мешают алкоголики, которые твое рабочее место занимают ?
Давно пора.
Как мне помнится, трезвенниками оттуда не возвращались.
100% столько людей мучается с алкашами ничего сделать нельзя, даже когда в наркологию с белочкой привозят надо согласие больного-смех, Лтп необходимо хотя бы для того, что бы родственники отдохнули пару лет.
Оно конечно приятно, что власть о здоровья народа думает, вот только зачали по старой, доброй традиции не в ту дырку опять.
Население спивается не потому что ЛТП нет и даже не потому, что пьет до хрена (Россия по количеству употребляемого алкоголя далеко не впереди планеты всей). А по причине некачественного алкоголя. Производят все кому не лень, контроль за качеством лишь поверхностный, технологии не соблюдаются. Русские давно переплюнули индейцев-они сами себя травят отравой, которую сами же на своей территории производят.
С удовольствием! , я бы даже по 100р в месяц отдавал на их содержание))) , лиж бы соседа туда сбагрить.
Все новое это хорошо забытое старое .
Лечить алкоголиков и наркоманов бесполезно, их надо расстреливать, чтобы не мешали жить нормальным людям. Или держать в изоляции-правда кто их кормить будет...
Неизвестно Неизвестно
Жесть.
Ertai Abishev
А что делать с дурами ?
ЛТП не решит проблему пьянства, у меня знакомый там был, пока САМ не решил завязать, никто не в силах помочь.
Согласен. Народ спивается.
Правильное решение. Вместо того чтобы пить и вредить, пусть работают.
Надо, надо! :)))
мое мнение: это очередное создавание вида что они работают. и способ поизмываться над людьми. вместо того чтобы правительству дружно работать на благо народа и страны, повышать уровень жизни, зарплаты чтобы люди не пили, они их как баранов после первой волны кризиса хотят загнать в ЛТП.
Выпил.. не украл - в тюрьму. Порядок!