Общество
интересно что думают граждане России о главе Роспотребнадзора Онищенко Г Г, он же украинец?;)
да Онищенко это один из миллионов укранцев в России, Сколько украинского люда кровавые коммунисты согнали в Сибирь, и это были не пьяницы и лентяи, а зажиточные хозяева, котороые умели работать. До тошноты доводит скулёж о чистоте русской крови.
Ага, а я помню, когда он говорил, что варённая курица с птичьем гриппом не опасна! Пущай сам кушает!
он по национальности - русский, половина кичащихся "украинской" или "русской" кровью поройтесь в своих корнях дальше 2 колена, хотя бы на 9-14 колен и увидите, кто есть - кто. .
Онищенко выполняет свою работу.. . и кажется не совсем плохо
Как, где и когда появились первые «украинцы»
Большой Антирусский Проект Запада по созданию отдельного украинского народа и государства имеет две основополагающие части. Это создание фальшивой истории несуществующей украинской нации и наделение ее собственным, отличным от исторически присущего русского, языком.
Давайте посмотрим, как и кем был рожден миф о существовании украинской нации и к каким изощрениям в отношении собственного прошлого им для этого пришлось прибегнуть.
Зададимся вопросом: когда и как вообще впервые появились такие понятия — «Украина» и «украинец» ? Как и где «ковалась» новая «украинская нация» ?
Привлечем для нашего анализа исторические факты.
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=059FE285CFEE47548932CCA5BB8D3DD8
Лично я о нем вообще не думаю.
вроде он неплохой как человек
А что Онищенко? Работает на нас, гастарбайтер- и ладно!) ) Чем больше они на нас будут работать- тем лучше!))
Мария Сызоненко
открою тебе маленький секрет он работает на Украину! :)