Общество
Если я по происхождению украинец-но проживаю с рождения в России и гражданин России-какое моральное право я имею ехать в
в Донбасс...в Украину и убивать родных мне по крови людей-украинцев?
Тебя не смогут понять местные провокаторы.
Никакого морального права убивать людей, не в той стране откуда твои корни, ни в той стране которой ты живёшь у тебя нет.
Убивать, в моем понимании есть только один допуск.
Когда пришли в твой дом убивать твою семью.
Принимать решение, являются ли люди твоей семьёй, которые 8 лет назад сбросили государственный флаг и сейчас хотят, чтоб ты отдала свою жизнь защищая их, а в последствии возможно и другие, за тысячи км от тебя которых ты не видел и тебя с ними не связывает абсолютно ничего, это твой выбор.
Для меня моя семья, это только моя семья
И никакая ни нинасмирнова или путин, или местная вонючая пропагандоная шобла.
Тебе самому решать
малоипучий фактор
Это решать тебе. Никто не поможет, давай как-нибудь сам определяйся, имеешь или нет.
Донбасс - это Россия
Нет уже никакой "Украины", американцы и укронацисты сделали из нее антиРоссию, Бандеростан, УкроИГИЛ.
То есть долг честного россиянина - ехать и убивать коллаборационистов, бандеровцев, иностранных наемников, нелюдей, чтобы защитить Россию, защитить русских и украинцев. В ЛДНР множество украинцев по происхождению воюет с бандеровцами.

Сейчас национальность и патриотизм не имеет ценности на Украине.
там бандерлоги без тебя справляются с убийством украинцев уже девятый год так что можешь отдыхать=))
8 лет убивали и никто таких вопросов не задавал.
Пока Россия не вмешалась.
Вот что печально.
Пока Россия не вмешалась.
Вот что печально.
Can4E3 Горбунов
8 лет продавали квартирки на Донбассе, никто не расстраивайся, что убивают.
Моральное право на то и моральное, что вы сами устанавливаете себе его.
сатанисты не украинцы ,не переживай ,ехай смело хлопчик ! ))