Общество
Инфляция растёт, народ беднеет...Как скоро граждане России поймут, что власть их имеет?
Ну во первых: гос-во это инструмент по имению населения! Во-вторых: граждане России скоро этого не поймут-потому что нас сделали тупоголовыми попугаями!!! Нам кречат - демократия и мы горланим что мы демократы, нам кречат ссср и мы становимся тупоголовыми "совками".С тех пор как русь начала крестится-мы потеряли дар БОГОВ - логически рассуждать!!! Поэтому не ждите что народ поймет скоро тот факт что их имеют!!! А поймут тогда -когда начнут бороться с этой властью и поставят править национального лидера не продавшегося международному еврейству и финансовой еврейской олигархии!!! Путин сюда не попадает!!! Это он преступник легализовал такое еврейское общество как "Бнай Брит"(Сыны завета). Которое кстати славиться своими преступлениями на весь мир!!! Русские стран СНГ объединяйтесь для борьбы с еврейством на руси - пора эту заразу раздавить нашим керзовым сапогом раз и навсегда!!!!
Граждане России - те кто поумнее - знают уже давно что их власть имеет.
но уж пусть власть имеет, чем НАТОвские солдаты.
Редама Ибрагимова
Ну да, как бабки говорят: "Лишь бы не было войны!"
В 1991 году люди добровольно отказались от всех завоеваний и привелегий своего строя и поддались на лакированную рекламку демократичекого капитализма. Десятки миллионов с тех пор откинули лапти и лежат в могилах. Сотни миллионов живут, хлеб жуют и молятся о чуде. Молодежь еще надеется пробиться в верх. Не будет этого, не пустят!
Люди боролись и грезили революцией тысячи лет. Даже дворяне отказывались от своих привелегий и шли на эшофот ради свободы и справедливости для простого народа. Казалось бы, какого рожна искали? А теперь хлебают люди полной мерой все прелести жизни наших предков. История пошла на новый круг и впереди будет все то, что уже было, смертельная классовая бороьба. К сожалению.
Вячеслав Ефимов
История повторилась, словно 1917 год...Только тогда веру предали...
Редама Ибрагимова
В 1991 году народ не отказывался, его просто обманули.
Запад хотел развалить СССР и добился своей цели,
а нас разве посвещали во все тонкости наши предатели страны?
Да граждане все понимают. Только их больше мучают другие вопросы : Кто виноват (все) ? Что Делать (ничего не делать)?
Мы надеемся, даже если нет никаких надежд...
Мы еб.... ли.... нас е.... ли.... и е.... м не пропадем))))))
Редама Ибрагимова
Ну и озорница... Молодец, что не унываешь. Это по-нашенски.
а разве остались еще те, кто этого еще не понял?
Редама Ибрагимова
Да дохрена и больше, иначе давно бы пинка под зад оккупантам дали!!!
Такова природа любой власти -в этом первородное зло...
трусливым рабам не дано этого понять
А что? Вы нашли место на Земле власть, где бы власть НЕ имела свой народ? Кто бы тогда туда ходил - во власть эту?
Редама Ибрагимова
Леночка! Вопросом на вопрос, как правило жиды отвечают.
Я ж в России живу и никто нигде меня с распростёртыми
руками не ждёт, да и не хочу я к ним туда, скучно у них.