Общество

Доллар выше 66 рублей, цены растут, население беднеет. И ни в одном городе России не протестуют, почему?

В 2012м пытались
СФ
Света Фефелова
20 837
Лучший ответ
Мы в рублях ведем все расчеты, валюта нужна только для выезда за рубеж.
а попротестуют, цены на нефть повысятся?
Зашугали?! Навального посадили,., других " придавили" ( у каждого есть больная точка.... в основ6ом.,,,) так, что приходится терпеть?!
Алина Ладанина
Алина Ладанина
80 099
Мож оно в твоих фантазиях беднеет?
Артем Костарев
Артем Костарев
52 770
Евгения Веселовская наверное я я и все мои знакомые такие же фантазёры
А хрен ли протестовать? Работать надо.
Хохлы допротестовались. )))
Борис Нам
Борис Нам
85 395
Чё сука никак не можешь народ на бунт подбить и за чё ток те тваи пидары хозяева платят
Мы давно уже протестуем против политики США. Надо не на поверхности источник бед искать, а корень их. А он в США находиться.
Dима
95 971
может само пройдёт
KV
Kreator Volt
80 850
патриоты говорят, всё хорошо. пример первый ответ, может кому то и правда хорошо?
AK
Ayza Keneshbekova
50 139
нравиться
Ты чё , дядя ?

Видать. забыл уже -- КАК клевал завтрак - обед и ужин на ближайшей помойке во времена товарЫша Эльцына ?

Не могу понять : как это ОБЕДНЕВШИЙ НАРОД поголовно на машинах катается да ещё и ежедневно полные бензобаки заливает ...
движемся к коммунизму: от когда доллар будет стоить мильен рублей, при нынешних же зарпалатах - введут заградительные экспортные пошлины конечно, и никакова импорта не будет, т. к. дорого, и никакова туризма ессно - вот тогда поймемчто денги носят чисто учетный характер, и будут думать не категориями "а сколько я заработаю", а категориями "а для чего я вообще работаю"....и если научатся грамотно потрошить иностранцев, привозящих сюда свои доллары и желюащие тут безбедно пожить - тогда и будет коммунизм наконец ))))
Цены везде рстут, даже в Европе. смысл протестовать беспорядки устраивать. вон у нас в Украине уже допрыгались.
протестовать могут, когда лишатся работы, пока есть работа, повышение цен - похуй, ужаться можно, тем более куда протестовать и как? в эрефии закон: больше двух не собираться - двушечка..
А протестовать не будут..
просто национализируют ЦБ РФ, без шума и пыли!
Вика Выпна
Вика Выпна
25 033
Вот это загадка, на самом деле.
Наверное, много смотрят Первый канал.

"Все беды России от Америки, жидов, чурок, либерастов, и т. д., и т. п. ".
Кто виноват? Ну уж точно не Путин и правительство.

Впрочем, ситуация еще не настолько критическая, чтобы выходить на улицы. Народ у нас терпеливый и покорный. До поры до времени.
Irina Kamardinova
Irina Kamardinova
18 245
потому что население смотрит телевизор, в котором с утра до ночи долдонят что виноваты в этом США и Европа.
ПЖ
Просто Женя
8 876
Против чего? Дешёвой нефти???
так не протестовать, а работать надо, а у нас в России с этим беда
против чего протестовать? против патологической лени своей ?
Саида Сат
Саида Сат
1 425
wtf все го лишь 66 было бы 100
Оля Дахно
Оля Дахно
1 041
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами негодяи"Поэтому лучше не будет, а будет ещё хуже. А хочешь выпустить пар согласуй митинг с властями и попротестуй.
YH
Ylygbek Halikulov
921
Потому что нет того кто это всё мог бы организовать.
патамушто зайди в магнит там рис по зз

Похожие вопросы