Общество
Доллар снова выше 60 рублей, цены в магазинах высокие, доходы не увеличиваются, а народ безмолствует... почему?
Потому что нефть по 52, всё просто.
Кстати о ценах - был вчера в Окее - цены на отличные рыбные консервы от компании "Морской котик" упали на 7 рублей (с 68 до 61 рубля за банку).
"Сопутствующий товар" - водка "Смирнов" - скидка 60 рублей (208, вместо 268 рублей заа пузырь).
Туда же - капуста пекинская - 38 руб. за килограмм.
Сахар, да, подорожал на 10 процентов.
Вот сейчас поговорим, а завтра цены и снизят.
Никто не хочет быть национальным предеателем
Всё дело в модераторах, они удаляют подобные вопросы и ответы, а олигархи глухи, немы, слепы, думают жить будут вечно, а если и умрут, то от кары божьей откупятся...
А что ты предлагаешь? Указом президента установить цены на нефть в 200 $ ? Или напечатать долларов и завалить ими рынок ?
Цены - колеблются. Как и доллар. Чувствуете его скорую гибель под напором юаня и рубля?
Jannashka *
вы идиотка???? доллар? погибнет???? хахахахаха
Че врешь, я ору каждый день
за 30 лет демократы людей превратили в баранов
дык, покажи пример!
народ полностью зомбирован-как во времена войны
вот только не надо орать что плохо живём..., надоело нытьё слушать чего не хватает?
машин по 2-3 в семье, машины стиральные, еда на любой вкус, кафе всё что хошь, чего ещё???
всё познаётся в сравнении хреново сейчас в африке, на донбасе, а у меня за окном ВСЁ ПРОСТО АФИГЕННО!!!
а на курс думаю вообще нет смысла смотреть, пусть кто разбирается, тот и смотрит!
Русские народ терпеливый но как надоест так сразу в коммунистов и все правительство на расстрел))
Врети
майданутый шоле?
рабы
Мы на работе такие: "Доллар поднялся выше 60". Все хором "Ууууххх" и дальше продолжаем работать.
А что может сделать народ? Как сказал императору Августу один из сенаторов: "Я бы возразил, будь это возможно... "