Общество
Курс доллара падает, цены на нефть растут, почему же увеличиваются тарифы ЖКХ и цены в магазинах?
А может быть, не так уж сильно он и падает, как нам в СМИ это говорят?
по тому что рынок - спрос то не падает...
Наталия
На что спрос? На еду или на жилье?
планы партии-планы народа
Программа партии
Зато рейтинг у власти растет, в своем выступлении президента перед студентами он им пообещал счастливое будущее, правда не уточнил когда.
Капитализм это пирамида....
Вы в курсе что такое инфляция. Если нет - погуглите
Наталия
В курсе что людей в тупик загоняют
Конечно, виновата власть. Которая заботится в основном себе. Это уже ясно большинству жителей России. Просто пока они не видят альтернативы нынешней власти. Ни Немцов не был такой альтернативой, ни Навальный ей не является. Как и другие оппозиционеры всех оттенков, от левого до правого.
А тем, кто идеализирует Владимира Владимировича Путина, стоит вспомнить, что Путин - ставленник явного сторонника Запада Бориса Ельцина, развалившего СССР. Не такой наивный и глупый Запад, чтобы разрешить Б. Ельцину передать власть человеку, который сможет возродить Россию !
Да, Путину действительно удалось обуздать в немалой степени многих олигархов. Это остановило сползание России в пропасть. Но для подлинного возрождения этого явно недостаточно. Сырьевая экономика, коррупция, алкоголизм, страшно дорогая медицина, недоступное жильё для молодёжи, низкий уровень жизни из-за мизерных зарплат ( именно об этом и задан вопрос ), и так далее. С этим, по большому счёту, Путин и не пытался справиться, только косметические меры...
И эта война с братским украинским народом. При всех очень больших недостатках украинской власти, мир - лучше войны. По сути - сбывается вековая мечта Запада - расколоть славянское единство, поссорить Украину и Россию. И вот уже сейчас большинство украинцев за вступление в НАТО! Именно из-за вмешательства России.
Рекомендую :
" За третий путь - для Украины, за третий путь - для всей России!" -
http://rpczmoskva.org.ru/russko-sovetskaya-vojna/za-tretij-put-dlya-ukrainy-za-tretij-put-dlya-vsej-rossii.html
Это мнение русских патриотов.
Рекомендую :
Это мнение русских патриотов.
Наталия
С Вами нам не по пути!
Элементарно. Чем больше народу передохнет, тем лучше. Цены поднимали и поднимать будут (бычий рынок), а причины могут называть разные, итог один. Что-бы дохли.