Общество

Почему цена за нефть растет, а народ в РОССИИ все больше нищает?

Благосостояние индивидуума зависит не от цены на нефть, а от его профессионализма и востребованности на рынке труда. Ну и главное от желания работать.
Александр Щеголев
Лучший ответ
Дмитрий Ветлев А вы сами то работаете?
ды ладно. . а работать не пробывал..
Marat Jumabekov
Дмитрий Ветлев Нет, и не собираюсь. А ты?
Миллиардеров то число растёт
на халяву уксус сладок
Камилла Товт
Ты народ и население страны не путай! Народ живет и процветает, ведь по конституции, природные ресурсы - это достояние народа и он их имеет, а про население ни слова нет. Вот население так и живет: кто У, а кто и ЗА чертой бедности.
Дмитрий Ветлев А ты сам народ или население?
Алкаши да безрукие тупари нищают. А у остальных нормально всё.
Elena Zaiceva Шутить изволите, аль как? А пенсионеров в расчет не берем - то тупари тоже по твоему, а ведь это они для тебя все построили - своим родителям скажи что они тупари
Дмитрий Ветлев У нас 80% населения алкаши да безрукие тупари)
Я вот смотрю, у каждого третьего загран паспорт есть, от нашего автопрома изжога хроническая, Мы уже забыли выбор между секонд-хендом и ширпотребом....
Berdimurat Umirzakov
народ у кремля богатеет
Потому что нефть не у народа..
Виталя Skobloff
Кто и нищает, а кто и карманы набивает, на последующие жизни, думая, что у человека несколько жизней !
сидя тут круглосуточно- богатым не станешь
Дмитрий Ветлев Ты это себе говори, ты завсегдатай, а я просто мимо проходящий
система отстроена была так с ростом цены нефти скачет вся байда пишевая и бытовая -скоро это коньчится и заживёте богато!
Мунар Таиров
Дмитрий Ветлев Че ты несешь?
Наша нефть продаётся на бирже в лондоне .
потому что эмигрантов очень много, ресурсы заканчиваются
Phoenix Малафеев
Дмитрий Ветлев Ты националист? Откуда будешь?
и это в который уже раз?
Дмитрий Ветлев Че в который раз?
Потому что нефть принадлежит 1,5-а % населения (олигархам), которое ею и распоряжается по своему усмотрению, а болванчик Путин со своей прокладкой Медведевым их ставленники марионетки, которые каркнут что то иногда против - им тут же эти 1,5-% указывают на их место (припоминая учесть губернатора Лебедя и Евдокимова).
Y*
Yulichka: *
потому что власть ворует больше